НуКаНаКа• 14 декабря 2018

Как вам платье?

Нужно идти на корпоратив, а денег в обрез. Что скажете на такой вариант? Варианта "не идти" - нет, сама бы рада))))
Результат:
вже голосів: 303
202 (66.67%) Хорошее платье
61 (20.13%) Так себе, если на лучшее нет средств, то сойдет
40 (13.2%) Нет, ужасно, искать дальше
Белоснежко• 14 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо. до корпоратива еще 1,5 недели
В длинном очень неудобно на корпоративе.
Жарко, непривычно. Или часто такую длину носите?
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
я платья в пол очень люблю. Но в основном у меня это летняя одежда. А так как я особо в пляс не пускаюсь и в конкурсах не участвую, то неудобно мне точно не будет. Мне именно внешний вид важен, понятно, что за пару тысяч можно подобрать просто ’вау’, но сейчас, увы, нет возможности за три часа обязаловки столько отвалить, чтоб потом ни разу больше не надеть...