Елена-7158• 14 декабря 2018

медикаментозное прерывание беременности

Подскажите пожалуйста, кто знает какая сейчас стоимость медикаментозного аборта?
Lapka-lm• 14 декабря 2018
От региона и статусности клиники зависит

Ифигения• 14 декабря 2018
Маленький обл цент. В частностной клинике был где-то от 1500грн. В центре планирования семьи дешевле где-то 1200грн.
Но в частной ещё ж плюс за осмотр и мазки какие-то могут взять + за УЗИ сотня-другая.
А в гос центре планирования семьи взяли только за таблетки +УЗИ 50грн.
Сразу оговорюсь расценки где-то годичной давности.
Ифигения• 14 декабря 2018
Ответ дляLapka-lm
Ну, да. Вот только по сути нет смысла переплачивать за статусность в этом случае. Таблетки везде одинаковые выдают. Особенно четкого УЗИ тоже на надо. Обычное вполне подтвердит срок. Осмотр тоже самый простой .

Единственное. Далее после мёд аброрта положено полежать под присмотром врачей. Но на деле так никто не делает.
Ифигения• 14 декабря 2018
Автор. И не тяните со сроками. Чем меньше срок,тем лучше и меньше последствий.
Каждый день на счету.
Ivetta8• 14 декабря 2018
здесь девочки писали - ориентировочно 2 000 грн.
автор Елена-7158 • 14 декабря 2018
Интересует в городе Одессе
автор Елена-7158 • 14 декабря 2018
Подскажите может кто знает хорошего врача, в Одессе