Подскажите пожалуйста, кто знает какая сейчас стоимость медикаментозного аборта?
Маленький обл цент. В частностной клинике был где-то от 1500грн. В центре планирования семьи дешевле где-то 1200грн.
Но в частной ещё ж плюс за осмотр и мазки какие-то могут взять + за УЗИ сотня-другая.
А в гос центре планирования семьи взяли только за таблетки +УЗИ 50грн.
Сразу оговорюсь расценки где-то годичной давности.
Ответ дляLapka-lm
От региона и статусности клиники зависит
Ну, да. Вот только по сути нет смысла переплачивать за статусность в этом случае. Таблетки везде одинаковые выдают. Особенно четкого УЗИ тоже на надо. Обычное вполне подтвердит срок. Осмотр тоже самый простой .
Единственное. Далее после мёд аброрта положено полежать под присмотром врачей. Но на деле так никто не делает.