барабанщица• 14 декабря 2018
Блефаропластика в Донецке, посоветуйте врача
Только свои рекомендации или рекомендации знакомых, мама очень хочет , но переживает, нужна круговая. Спасибо!
Просто звязда• 14 декабря 2018
поверьте на слово, лучше выехать и искать по Украине или России в ближайших городах. нет в Донецке сейчас толковых пластических хирургов. Косметологов увеличивающих губы хорошо пара и то, одна вечно на выезде. Подождите серьезно у вопросу