Снежнакомка• 15 октября 2013
Девочки, что сынулькам своим большим будете на Новый Год дарить.
Нам 14 лет. Вот уже задумалась чего бы подаоить... Делимся, кто, что дарит.
Снежнакомка
• 15 октября 2013
Ниче, нужно заранее планировать, ато потом на все денег не хватит.
Цветик-семицветик• 15 октября 2013
Мамы больших мальчиков тут))) только тем таких миллион и писать по пять раз то самое неохота
воспользуйтесь поиском и будет вам счастье
Пацаааааааан• 15 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Мамы больших мальчиков где Вы?
перерезайте уже пуповину у ’сынульки’
УраганнаЯ• 15 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
перерезайте уже пуповину у ’сынульки’
в смысле? не дарить подарков?
Катька Пушкарева• 15 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
в смысле? не дарить подарков?
В смысле, что ’14 лет’ и ’нам’ - это как-то ... гм... странно, мягко говоря.
Как в том старом анекдоте, пора бы уже писю членом называть
УраганнаЯ• 15 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
тю
Кто крайний?• 15 октября 2013
спросите у ребенка, что ему больше хочется. Думаю у него есть желания, вот и исполните их вместо деда мороза)))
Разведка Маша• 15 октября 2013
мои еще малые,но в 14 буду дарить деньги.пусть собирают на то,что сами хотят.старшему 7,он собирает себе на лего полицейский участок.откладывает из школьных денег или раз в неделю я ему даю немного,когда он помогает мне по дому.
ТрамвайGirl• 15 октября 2013
Вот размышляю, что лучше аэрохоккей или Конструктор вечного двигателя:
Аэрохоккей: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7268178.html
Сама бы и тем и тем играла.
ТрамвайGirl• 15 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Совершенно согласна с автором. Перед Новым годом обычно не оказывается того, на что так долго смотрел, или цена не детская.
Снежнакомка
• 15 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
в обще-то это я так образно сказала, у меня сын уже вполне самостоятельный.