Ms. Откровенность• 14 декабря 2018

Договор с доктором...

Сегодня вспомнила, что уже конец года, а у меня декларация не подписана с доктором...Вроде по телеку говорили, что до конца года надо подписать....Девочки на советчице успокоили.Но я все таки пошла в поликлинику.На все про все ушло минут 10))).Спросила у них до какого числа надо подписать , мне сказали что им сроков никто не указывал...Но! Хочу всем сказать, что слышала разговор медсестры в коридоре с пациентом.Она ему говорит , где Ваша декларация он отвечает, что не подписал.Медсетра говорит , что рецепты и направления к докторам узких специальностей , без подписанного договора не выдают.Отправила мужичка за паспортом и кодом , чтоб договор подписал.Так что паниковать не надо, но лучше подписать договор пораньше.
Смурфетта• 14 декабря 2018
А она не сказала, как подписать договор с доктором, у которого перелимит больных?

автор Ms. Откровенность • 14 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Нет) Но наверное, кто не успел , тот опоздал и надо выбирать из оставшихся...
Регионщица• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
у нас один-единственный терапет на участке, и у него уже закрыт лимит
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2018
А мужичок ту медсестру за самоуправство в ответ не послал в увлекательное путешествие на три буквы?
ZaRaZa• 14 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
какой город? Если Киев то сообщу хорошую поликлинику в центре где принимают даже с других районов для подписания договоров и много хор врачей
Накладная• 14 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Никак, система блокирует, не разрешает набирать больше лимита
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самоуправство не самоуправство, но, сложности без договора уже возникают.Не думаю, чтоб вот так вот в коридоре она при всех так самоуправством занималась.Скорей всего распоряжение есть какое то.