Гуру троллинга• 14 декабря 2018
Корс
Кто знает типа модели не большемерят, на ногу 24,5 7.5 брать? И кто видел вживую вторые как они не сильно огромные на ноге смотрятся
Снегурочко• 14 декабря 2018
У меня такая модель как черные, только летние розовые. Они очень удобные, буду заказывать еще подобные. Ношу 37 размер, 24 см. по стельке и купила 7. Они как раз размер в размер. Вам однозначно 7,5 нужно.