Жерица ночи• 14 декабря 2018

Не могу продать квартиру в Киеве... жесть с риелторами

Продаю однушку на Березняках у озера 39 кв.м., выставила на сландо.
Миллион звонков от риелторов, брокеров, посредников или как их там... воруют мои фотографии, воруют мои тексты. Говорят "будем предлагать клиентам" и выставляют от себя под другой ценой, не уведомив меня, занижают специально, конкурируют друг с другом, кто цену ниже поставит и заберет себе звонки покупателей. Навязывают эксклюзивные договора, кто-то ничего с меня не берет, кто-то 2,5% с обоих сторон, при этом разговаривают как барыги на базаре. Звоню, прошу убрать неправильную цену, хамят в ответ. Продаю 2 недели, просмотры были, настоящих покупателей приходило несколько, всё остальное - риелторы.

Кто продавал в этому году квартиру в Киеве, у меня один вопрос
Как вам это удалось?)))
Разместить объявление на всех сайтах по недвижимости, проплатить объявление на сландо, расклеить объявления по району, что еще объективно я могу сделать?
Малая еще та• 14 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
вот мне не понять, почему комиссию платит покупатель, если риэлтор работает на продавца?
да не работает он на продавца. и на покупателя тоже не работает.
сам на себя, типа...где удастся урвать.
когда работают на продавца - заключают договор, с обязанностями и правами. и выполняют свою работу по договору, в интересах клиента. и комиссию берут с цены продажи, а не сверху лепят.
но так у нас работают единицы.

Патриоточка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы ее когда сняли, года 4 назад? а теперь попробуйте снчть сейчас. очень удивитесь ценам. очень. можете помониторить олх. там на русановке за 5500 ниче нет. ниже 7000 приличного точно нет. та даже неприличное за 8000 сдают. и цену коммуналки я знаю не понаслышке. ща 48кв пришло 1200грн за отпление. это без света и воды, поидомовой. так что радуйтесь тихо, пока живете за такие деньги в этом районе
Вы уже живете там? Расскажите п лиз ка к там со звукоизоляцией. И как контингнт?
Патриоточка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
киньте ссыль?
https://kiev.mesto.ua/sale/dneprovskij-rajon/ulits...
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
В фб риэтор зло я в шоке от этих групп что по аренде, что по продаже, цены всегда космически нереальные, а больше всего там бесит лиза котова в каждой бочке заиычка всезнайка.
Так она админ.
Но да, я хоть и слала там квартиру, на продажу не вьіставлю - заплюют(((
Бедная Лиза• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Так нет по 45 их. 51 минимум трешку что видела в 15 доме, который без отделки вообще будет по переуступке. А как они сейчас строят...19 дом 9 месяцев от старта даже подвал не сделали. Ваш образцовый))) восьмой) остальное мрак мрак
Год назад были по 45,дом не сдан ещё был. Ну суть вы поняли, есть у них варианты и в Эврика и в патриотике и т.д
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Автор, зайдите на сайт аркады например, удивитесь. Цены - обвал для вторички, ни разу не фанат аркады я, но, купила у них квартиру. Ждала год, что имею, 82м, с нормальным, намного лучше чем я думала ремонтом, везде белые обои под покраску(я испортила угол один, и докупала в эпицентре рулон таких обоев -500грн рулон). На полу линолеум, в санузлах плитка на полу и вся сантехника, межкомнатные двери, всякие там вытяжки и редуктора. Дом хорошо утеплен, за ноябрь у меня вышло 1017грн. По стоимости квартиры -45тыс.
Трешка в Еврике?)
Почемучечка• 14 декабря 2018
Продавала квартиру на Троещине в доме, которому 9 лет, с ремонтом и мебелью, однушку 50 квадратов. Тут создавала тему, меня почти все назвали сумасшедшей, что хочу 40тыс. Продала за 5 месяцев. Продала бы быстрее, но я покупала сразу другую квартиру и сорвалось несколько вариантов. Изначально цена была 43тыс. Продавала с посредником, она моя хорошая знакомая. Ей отдала ключи, она водила людей на просмотры, оформляли сделку у ее знакомого нотариуса, она мне делала оценку и т.д. Она и фото делала, и объявления размещала, и посредники мне не наянивали. Процент ей платил покупатель. С ней же в тот же день покупала квартиру взамен. Я не хотела всем этим сама заморачиваться.
ТигрЛьвович• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да, я просто забыла что на советчице только богатые дамы, которые отдыхают за границей по 5 раз в год и зарабатывают от 5000$ в месяц.

даже те, кто плачется тут где найти работу, и как прожить до конца месяца за 500 грн, кого мужья готовы удавиться за лишний свитер, живут с мраморным полом и золотым унитазом
Автор, а откуда у второй категории советчицы по вашей классификации 40 тыс долл на квартиру + еще минимум 15 на ремонт?
Кактус из кожезаменителя• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Если к вам не идут покупатели, значит у вас что-то не Так?)))Я сегодня была на просмотре однушки на Оболони с евроремонтом и всей мебелью и техникой. Так вот ее забрали сегодня же. Я хотела тоже уже брать. Аншлаг на хорошие варианты. Уходят в течение дня)
Какая цена была?

Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая цена была?
38 со всем. Двухдверный холодильник. Встроенная посудомойка и кофемашина. Белоснежная. Квартира в старой панельке, но подъезд чистый . Мне понравилась. Под охраной. Хозяева жили месяцев 5 в ней и уезжают за границу. Оставляли все. Даде посуду . Молодежь.Желающих было много. И до меня и после ждала толпа...
Вумна вутка• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Та да...Как такое можно смотреть идти?
Нормально можно. Єто называется - под ремонт. Квартиру или с нормальным ремонтом продавать, или уже под ремонт.
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Под ремонт не может стоить столько, сколько стоит с ремонтом) Потому как на ремонт в такой, как у автора и на пркупку мебели и всей техники нужно еще 15.За 50 на Березняках можно взять трешку с евроремонтом.
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
ну что есть, то есть. не моя лично вина.
+ не у всех сейчас даже косметические ремонты есть)
я сейчас делаю, что могу, вывезла старую мебель, помыла, почистила. можно же нормально дать совет - переклейте обои, а не пыжытся от недовольства)
то есть там еще и прабабушка померла, верно?
Почемучечка• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
И зачем эта однушка в старой панельке? Лучше за 30 тот же Варшавский взять однушку новострой без отделки, как раз 8 тыс на ремонт. Это если уже готовая квартира Если что, я на Оболони выросла, но в старом доме ни за что бы не купила квартиру.
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Потому как мне важно метро. И инфраствруктура. Варшавская вообще не рассматриваю.
ksusha1155• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор,мы однушку с ремонтом на М.Житомирской за 28 000 продаем уже полгода(средний этаж кирпичного дома).Ниже уже некуда,а до сих пор не купили.
Можно обьявление в личку
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
ВаршавскИЙ. Этот т9. У меня и сына квартира в бпс в минуте от Оболони. Прыг и уже в универе) Захочет потом продаст и купит , что захочет. А сейчас ему удобнее так.
Бойцовская• 14 декабря 2018
Ржу) Выставить унылое Г по цене новостроя и возмущаться что нет покупателей))
Украиночка• 14 декабря 2018
Девочки, ищу двушку в Киеве в 10-15мин пешком до метро со скромным ремонтом. за сколько реально купить? На какую сумму рассчитывать?

СтелькаОТединицы• 14 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
до какого метро? Теремки или Майдан Независимости?
Бибер-анонимер• 14 декабря 2018
Подскажите знающие кто мониторит цены реально ли мне продать однушку 40 кв.м. на Чайке за 24 тыс. Дол. Или столько не дадут ? Пока еще не выставляла на продажу весной планирую
Патриоточка• 14 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
На лесной хрущевки от 30
Украиночка• 14 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
На лесной хрущевки от 30
Спасибо))) лесной уже не хочу.
Рассматриваю оболонь и голосеевский район. Есть 40тыс. Реально найти двушку не убитую и не хрущ?
Украиночка• 14 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Теремки подходит.
Аноним_1508• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Кто сводит концы с концами не покупают жилье в Киеве) Кто покупает-знает цену деньгам и не вкладывает в неликвид.
Да вкладывают во всякое. Ну у кого 100-200 тыс есть, тот понятно, купит центр или оболонскую набережную, Но и Позняки тоже ж покупают. А для кого-то это каменные джунгли
Я не Тролль• 14 декабря 2018
Я в шоці. Ціни на квартири в Києві, що в я Луцьку. Цікаво, це вже дно і буде «відскок» чи ще є куди «падати».
Лепешечка• 14 декабря 2018
автор сделайте новые фото и напишите на них свой тел и от хозяина!
пу_пугренчик• 14 декабря 2018
Простите, не совсем в тему, но почему так дорого? Спрашиваю, потому что смотрим вторичку русановка-березняки, правда двушку, и ваша цена, как-то ’выбивается’ из общей массы.
автор Жерица ночи • 14 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, вы не правы)
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
На фото нанесите свой номер тел. И слово хозяйка. Хоть фотки воровать перестанут.
На объявления пожалуйтесь на олх
+++