Жерица ночи• 14 декабря 2018
Не могу продать квартиру в Киеве... жесть с риелторами
Продаю однушку на Березняках у озера 39 кв.м., выставила на сландо.
Миллион звонков от риелторов, брокеров, посредников или как их там... воруют мои фотографии, воруют мои тексты. Говорят "будем предлагать клиентам" и выставляют от себя под другой ценой, не уведомив меня, занижают специально, конкурируют друг с другом, кто цену ниже поставит и заберет себе звонки покупателей. Навязывают эксклюзивные договора, кто-то ничего с меня не берет, кто-то 2,5% с обоих сторон, при этом разговаривают как барыги на базаре. Звоню, прошу убрать неправильную цену, хамят в ответ. Продаю 2 недели, просмотры были, настоящих покупателей приходило несколько, всё остальное - риелторы.
Кто продавал в этому году квартиру в Киеве, у меня один вопрос
Как вам это удалось?)))
Разместить объявление на всех сайтах по недвижимости, проплатить объявление на сландо, расклеить объявления по району, что еще объективно я могу сделать?
Как вам это удалось?)))
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
В таких квартирах живет чуть ли не половина населения страны, она ничем не отличается от других таких же советских, только без мебели. после советского союза не так уж много времени прошло, что бы все успели переделать ремонты, я рада что вы живете в лучших условиях
странное у вас понятие о населении страны...
Патриоточка• 14 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, я недавно квартиру продала. Продала за полтора месяца.
Напишу, что я делала.
Сделала фото и на всех написала ’прямая продажа от собственника и свой телефон указала’
Разместила фото на всех сайтах недвижимости, которые нашла.
На ОЛХ как раз была акция на рекламу в ТОП на полтора месяца за 400 с чем-то грн. Вот ее и проплатила и все время висело объявление в топе.
Риелторы мне звонили, те кто по общению мне нравился, я им бросала пару фото в вайбере без телефона, остальные с телефоном.
Еще в фейсбуке разместила объявления на странице ’риелторы зло’. Но там, конечно сидят, в основном риелторы’ и зафукивают все.
Ну, вроде, как все.
Было за полтора месяца 6 просмотров. НА шестом просмотре я продала квартиру.
От начальной, цена снизилась на 2 тыс к моменту продажи.
Напишу, что я делала.
Ну, вроде, как все.
В фб риэтор зло я в шоке от этих групп что по аренде, что по продаже, цены всегда космически нереальные, а больше всего там бесит лиза котова в каждой бочке заиычка всезнайка.
Из Кукуева я• 14 декабря 2018
Автор, я посмотрела Ваше объявление.
Мой Вам совет.
Уберите на кухне серые стены. Такое впечатление по фото, что там грибок.
Это очень важно. Когда человек заходит и все чистое, беленькое, аккуратненькое.
А тут фото смотрят и сразу желание отпадает смотреть.
Поэтому Вам цен риелторы и занижают.
Мой Вам совет.
Поэтому Вам цен риелторы и занижают.
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор, на Севастопольской пл новострой можно купить за 20к, на оболони двушка 30к убитая, так это Минская, и да, я риелтор), есть и в нашей профессии хорошие и плохие как и везде, но цена немного высоковата, это цена двушки.
а какой район лучше всего для жизни?
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Напишу, что я делала.
Ну, вроде, как все.
Напишу, что я делала.
Ну, вроде, как все.
Спасибо большое)
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
автор вы явно не в себе
Да, я просто забыла что на советчице только богатые дамы, которые отдыхают за границей по 5 раз в год и зарабатывают от 5000$ в месяц.
даже те, кто плачется тут где найти работу, и как прожить до конца месяца за 500 грн, кого мужья готовы удавиться за лишний свитер, живут с мраморным полом и золотым унитазом
ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Если к вам не идут покупатели, значит у вас что-то не Так?)))Я сегодня была на просмотре однушки на Оболони с евроремонтом и всей мебелью и техникой. Так вот ее забрали сегодня же. Я хотела тоже уже брать. Аншлаг на хорошие варианты. Уходят в течение дня)
за сколько?
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Кто сводит концы с концами не покупают жилье в Киеве) Кто покупает-знает цену деньгам и не вкладывает в неликвид.
Брызжу ядом• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
нет просто чистый косметический ремонт у людей, а те такой срач как у вас с обоями прабабушки.
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, я посмотрела Ваше объявление.
Мой Вам совет.
Поэтому Вам цен риелторы и занижают.
Мой Вам совет.
Поэтому Вам цен риелторы и занижают.
Спасибо) как раз работаю над этим. было еще хуже, это не плесень и не грибок, я хз почему такие стены)
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
за сколько?
38 однушка с мебелью и всем всем всем. Даже кофемашина встроенная. От момента выхода объявления до задатка 5 часов. Пять минут ходьбы до метро Оболонь.
Люблю кетчуп• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
На фейсбуку може є групи по продажу нерухомості?
Бедная Лиза• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Новострой ждешь сто лет, ремонт требует с 0, там не сделаешь по-очереди - надо сразу всё ремонтировать и вливать сразу стоимость квартиры в ремонт.
Вторичку покупаешь и уже в ней можешь жить, и ремонт не с 0 и можно его делать и постепенно
Автор, зайдите на сайт аркады например, удивитесь. Цены - обвал для вторички, ни разу не фанат аркады я, но, купила у них квартиру. Ждала год, что имею, 82м, с нормальным, намного лучше чем я думала ремонтом, везде белые обои под покраску(я испортила угол один, и докупала в эпицентре рулон таких обоев -500грн рулон). На полу линолеум, в санузлах плитка на полу и вся сантехника, межкомнатные двери, всякие там вытяжки и редуктора. Дом хорошо утеплен, за ноябрь у меня вышло 1017грн. По стоимости квартиры -45тыс.
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть. Rieltory zlo
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
вы шутите сдать в таком состоянии за 8000? Я снимаю на Русановке, 6 этаж, дом такой же как у автора, отремонтированное парадное, новый лифт, чистая квартира с косметическим ремонтом, туалет-ванная перед моим заселением положили плитку свежую и новую сантехнику поставили. 5500+коммунальные. В таком состоянии как у автора сдать ее можно за 5000 максимум и это будут скорее всего странные арендаторы.
вы ее когда сняли, года 4 назад? а теперь попробуйте снчть сейчас. очень удивитесь ценам. очень. можете помониторить олх. там на русановке за 5500 ниче нет. ниже 7000 приличного точно нет. та даже неприличное за 8000 сдают. и цену коммуналки я знаю не понаслышке. ща 48кв пришло 1200грн за отпление. это без света и воды, поидомовой. так что радуйтесь тихо, пока живете за такие деньги в этом районе
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ну что есть, то есть. не моя лично вина.
+ не у всех сейчас даже косметические ремонты есть)
я сейчас делаю, что могу, вывезла старую мебель, помыла, почистила. можно же нормально дать совет - переклейте обои, а не пыжытся от недовольства)
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Есть. Rieltory zlo
она по аренде, а не продаже. или нет?)
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
С учетом первого этажа, то 25.
А мне посоветуете?
Гу го гу го гу• 14 декабря 2018
То же самое. В объявлении написали 3 раза - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Звонит риелтор, как пристал, почему это вы не хотите посредников. 3 раза звонит с разных номеров. Потом звонит 4-й раз с другого номера и говорит : я прямой покупатель, хочу купить квартиру... Муж послал его очень далеко.... Такого тупизма мы еще не встречали.
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
А мне Эврика не зашла. Вообще не понравилось. Мест парковки нет уже. С мужем кружились и бросили в 300 метрах машину чтоб посмотреть вариант.А это еще почти никто не заселился.. Дом на доме.
Не против• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
сколько кв.м?
в любом случае Троещина это не Березняки
Блин, Троя получше будет
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
она по аренде, а не продаже. или нет?)
Продажа. Риелтор зло аренда по аренде. Именно на английском как я написала поищите
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
после союза прошло 27 лет, вы чего?)))
Брызжу ядом• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
очень похоже что ремонт после строителей с таком то лохматом 70-м году, представляю что там с проводкой и трубами. Это никак не жилое состояние это состояние в лучшем случае по ремонт. Откройте лун посмотрите цены для начала на левом берегу. Я уже писала что возле метро Левобережная двушку можно взять по такой цены и в лучшем состоянии. Вам все об этом пишут, цена завышена!
Бедная Лиза• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я в 8м взяла, другие не рассматривала, как раз из за парковки и т.д а 8-й совсем отдельно стоит и там много бонусов от этого. Но согласитесь, 35 убитая однушка или 45 хорошая трёшка у метро.
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
спасибо большое)
Патриоточка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
киньте ссыль?
На луне. Сделайте фильтр 1к жк галактика я кже закрыла ту вкладку
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Так нет по 45 их. 51 минимум трешку что видела в 15 доме, который без отделки вообще будет по переуступке. А как они сейчас строят...19 дом 9 месяцев от старта даже подвал не сделали. Ваш образцовый))) восьмой) остальное мрак мрак