Слепок стопы• 14 декабря 2018
Кашель при ОРВИ
На какой день обычно у ваших детей появляется кашель при орви?И появляется ли он всегда?Диагноз пока ринофарингит
АсобеннАя• 14 декабря 2018
если,кроме насморка и температуры ничего нет,то кашля может и не быть. Если есть воспаление глотки,гортани,трахеи,бронхов ,то дня через 2-3 начнет отходить мокрота,пока не заживет вся слизистая
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2018
У нас в городе сейчас у всех кашель. Болеют все знакомые во всех частях города. Некоторые с температурой, некоторые без, но кашляют все.
Я не в теме• 14 декабря 2018
У меня обе дочки болеют
У старшей температура была 7 дней,кашель сумасшедший,делали рентген
Бронхит
У младшей по легче,но кашель сильный был
Бронхит
Аноним_1500• 14 декабря 2018
На второй день, как зацепили вирус,начался бешеный кашель,сегодня посадили на противовирусные и антибиотики+еще куча всего