Зайчиков дочке купила оригинальных, а вот на Мебель посматриваю аналог - серия Happy family. У кого есть такая, как она по качеству, нравится ли девочкам? Выглядит хорошо? Цена смешная просто.
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2018
У меня, хорошее качество, у нас есть ванная + аксессуарі, унитаз, умівальники, стулья, столы, еще и огород. К качеству вопросов нет вообще. Но у них не большой выбор и цвет в основном коричневый. Но, честно, не вижу смысла платить за Силивано, аналог очень хорош.
Сейчас попробую фото найти.
Бауди на ауди• 15 декабря 2018
У нас есть набор с фото 2. А еще у нас есть их ванная комната, большой набор. Оригинальная ванная тоже есть. В оригинальных более проработаны детали и аксессуары. Например , выгнутые ножки ванной, материал самой ванной. А в остальном, тем более учитывая разницу в цене... ребенок играет всеми наборами без исключения. покупали и оригинал, и дешевый аналог -все наборы, которые видели. О, у нас даже их комод с аквариумом есть -подсветка, моторчик, картинка с рыбками движется по кругу.
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо огромное!!!
Ответ дляДиректриссимо
Сейчас попробую фото найти.
Спасибо!!! Не могу кроватку найти, самая популярная модель. Их сейчас и для LOL покупают