15 декабря 2018

Как ухаживать за этим чудовищем?

Продавец сказал, что живет оно в воде и ни островок ни вообще суша не нужна. Но оно у меня за неделю третий раз скидывает кожу, как змея.
Если присмотритесь, то видно на фото хлопья кожи отслаиваются.
Вопрос, оно не погибает?
Да, я знаю, что это саламандра, но все равно это чудовище ;)
автор Матрёна 15 декабря 2018
Юлия-c817 15 декабря 2018
Куда присмотреться то ?
младокошкина 15 декабря 2018
гугл не работает?
Тётушка Лошадь 15 декабря 2018
Тритон ?
Тётушка Лошадь 15 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото
Ну так в нете поищите .
Его же и кормить нужно то ..
Хорошенькая 15 декабря 2018
Точно определите название и гугл в помощь
Tolko-beauty 15 декабря 2018
Это тритон? Сколько литров аквариум? Чем кормите?
автор Матрёна 15 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну так в нете поищите .
Его же и кормить нужно то ..
Кормлю мясом и рыбой. Температура воды 18-20 градусов.

Но оно облазит. Кожа стала розовой и истонченной, а была цветная при покупке.
автор Матрёна 15 декабря 2018
Ответ дляTolko-beauty
Это тритон? Сколько литров аквариум? Чем кормите?
Да саламандра по всем признакам.
Повелительница лампочек 15 декабря 2018
А я бы сделала островок, а вообще может ей состав воды не подходит, слишком жёсткая или много фосфатов, это же как у рыбок...
Аноним_1439 15 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото
Это асолотль
Кожугетовый ансамбль 15 декабря 2018
Зделайте островок,если ей-ему) будет нужно,то будет там отдыхать)А по факту нужно найти в интернете и почитать про него.Пропадет еще животинка((
Покорительная 15 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да саламандра по всем признакам.
Не знаю ЧТО Вы подразумеваете под саламандрой, но то, ЧТО знаю я (на даче у меня, в природе живет) - это такая ящерица черная с ярко-желтыми пятнами

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B0%D0...
Акуна_Матата 15 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да саламандра по всем признакам.
В саламандри тонший хвіст має бути
tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кормлю мясом и рыбой. Температура воды 18-20 градусов.

Но оно облазит. Кожа стала розовой и истонченной, а была цветная при покупке.
Может подделка?
Шучу, а по теме, таких тварюшек нельзя перекармливать
Кому там слова не давали 15 декабря 2018
А продавец вам ничего не рассказал? И почему вырешили, что это саламандра?
Куда ж без меня 15 декабря 2018
Это вы в зоомагазине такое чудо купили?
Кому там слова не давали 15 декабря 2018
А вообще в инете есть все, только правильно определите кто это и гуглите, тут вы не найдете специалистов.
Любящая болтать 15 декабря 2018
Аксалотль это. Личинка амбистомы.Почитайте в гугле, как они меняют флорму из личинки в и обратно.
Кому там слова не давали 15 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Это вы в зоомагазине такое чудо купили?
Если в зоомагазине, то там что угодно расскажут, там продавцы в элементарных понятиях не разбираются, чего уже говорить про содержание таких зверьков.
Жынси_на_флиси 15 декабря 2018
Ой за ними так сложно ухаживать...Там холодная вода хрустально чистая нужна и куча другого гемора) Лучше бы Вы реально тритона купили, с теми попроще будет)
Кому там слова не давали 15 декабря 2018
И вы что держите его а круглом аквариуме-шаре???
Элька-Карамелька 15 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото
По фото аквариум у Вас ну ооочень маленький. Бедная животинка...
Элька-Карамелька 15 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
И вы что держите его а круглом аквариуме-шаре???
Ага
Аноним_1438 15 декабря 2018
Автор,он очень вкусный ! Главное, откормить ))))
Жынси_на_флиси 15 декабря 2018
Я не покупала зверя такого но очень хотела.Как почитала условия содержания, так и перехотела) А продавцы это да, напарят, расскажут что в баночке 1 литр емк зашибись будет и воду можно раз вигод менять и еще самое любимое ’купите ему друга или подругу, а то скучать будет’.
Моему хомяку постоянно сватают пару тройку друзей, чтоб скучно не было, а как пришла узнавать нет ли клеток побольше чем 20×20 да еще и за корм дорогой,а не овес за 9 грн, да еще когда открыла им тайну что это звери одиночки, так вообще теперь смотрят как на кукухой поехавшую(извините за лирическое отступление, просто и аксолотлем Вашим так же)
75В 15 декабря 2018
Блин, автор, не в обиду. А нафига такое заводить ?? Ну вот смысл сего?? Ну оно ж противное! Это ж не котик: ни погладить , ни релакс получить...
Помилуйте мадам 15 декабря 2018
девочки, у меня один вопрос! Зачем дикую фауну держать дома? вам не жалко?
falcon 15 декабря 2018
Как люди любят издеваться над животными. Вы даже не знаете что это, как его содержать, чем кормить. Вы просто живодер.
emerald_88 15 декабря 2018
Я не спец, но чисто по логике и из знаний по биологии: если это саламандра (хотя, почему не желтая тогда?), то оно земноводное и участок суши ему нужен. Да и террариум нормальный тоже.