Я тут с краю постою• 15 декабря 2018
Дочка просит колонку на телефон, какие посмотреть недорогие и где? В Цитрусе?
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2018
jbl есть 2 модели не дорогие, за 800 грн и за 1000 грн. Отлично играют
Дадосвидания• 15 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а можно ссылку?
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2018
Чумачечая Весна• 15 декабря 2018
Я на Пром.юа покупала за 299 грн вот такую Портативная колонка XC-40
Отличная, недорогая, громкая, тоже для дочки
Гу го гу го гу• 15 декабря 2018
Мы в Цитрусе переслушали все. Остановились на jbl charge 3. Она офигенна, разницу в звуке даже я услышала. Но она не дешёвая там, там оригиналы. Ещё есть за полторы тысячи небольшие jbl, как замочек, но звук там попроще. Зато они лёгкие.
Видела подделки в торговом центре, они раза в 4 дешевле, в районе 1000. Но звук не фонтан, меньше громкость (если надо на улице потанцевать, то недостаточно) и заряд она так долго, как оригинал не держит, и влагозащиты, кажется, там нет.
Если нет пунктика по качеству звука нет, то вполне спокойно можно брать подделку jbl.
Я тут с краю постою
• 15 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Дорого
Я тут с краю постою
• 15 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дорого
есть подешевле, но это будет Китай, звук там будет не очень. Это самый бюджетный и реально качественный вариант.
Однозначная• 15 декабря 2018
Ответ дляharchushyn
у нас така.
МЕГА задоволені.
Ще й акція зараз на них
Подскажите, пожалуйста, для отдыха на природе подойдёт? А то в описании указана, что для помещения...
Радикальная• 24 декабря 2018
А еще не забудьте послушать что потом включают ваши дети на улице
серьезно