Аноним_1499• 15 декабря 2018
Девочки помогите с выбором сумки. David Jones -есть ли подделки? И модель
Ищу сумки David Jones раздрай цен стал наводить на мысли о подделках. Еще и некоторые пишут-оригинал. Умом понимаешь что не та ценовая категория ,но все же.
И проголосуйте за сумку-просто какая больше нравится. А то я их все куплю.
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
8 (19.05%)
5 (11.9%)
3 (7.14%)
результат
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Мне все нравятся. Больше хочу темные,но 3 тоже нравится.
а где вы выбираете сумки эти?
тоже хочу заказать
Аноним_1499
• 15 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а где вы выбираете сумки эти?
тоже хочу заказать
На шафе ищу. У разных продавцов. И тут есть
Иванка Бур• 15 декабря 2018
Нет на них подделок, это несерьезно) Разница цен зависит от жадности продавцов, не более.
СернаМоисеевна• 15 декабря 2018
Покупала весной кроссбоди за 520 грн тут. В магазине такая была 990 уже со скидкой))
Осенью такую же модель в другом цвете купила маме на Дарынке за 700.
СернаМоисеевна• 15 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
+100
Аноним_1499
• 15 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А как вам качество? А то у меня и на Китай жлобский денег впритык
СернаМоисеевна• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Для такой цены - отличное! Я свою в хвост и в гриву оттаскала все лето)) И в общественном транспорте, и по аэропортам, и на природу незапланировано)) Следующее лето еще можно будет носить.
Бедная Лиза• 15 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Такая
У мамы черная
Я такую голубую заказывала с амазона, качество отличное! А купила здесь из наличия в темно-синем на зиму, совсем не то. Дерматин намного хуже, и фактура совсем другая. Тоже задумалась, что подделка.