15 декабря 2018

Настоящая дружба на всю жизнь

Вопрос тем ,кому за 35 и старше, есть в вашей жизни друзья, которых можно назвать в полном смысле этого слова-настоящими друзьями?! Я имею не просто приятели поболтать,сходить в гости, а именно люди , которым вы доверяете целиком и полностью и уверены , что эти люди вас не предадут? И вы с ними делитесь всеми своими проблемами или все же что-то оставляете для себя и близких? Мама, сестра и брат не считаются !
Результат:
вже голосів: 82
31 (37.8%) Нет и не было
25 (30.49%) Да, есть и я в них уверенна
20 (24.39%) Нет, но были
6 (7.32%) Да, есть, но думаю могут предать
tarveldy 15 декабря 2018
И даже не один!!!
Аноним Завхоз 15 декабря 2018
Зачем всецело доверять чужому человеку? Зачем на чужого человека вешать свои проблемы?
А подруга у меня есть.
Ms. Любмая жена 15 декабря 2018
Думала, что были именно такие. Но ошиблась.
автор Миссис Буркул 15 декабря 2018
Были 2 , дружили с яслей, но в этом году, уже не общаемся (( Дружили около 20 лет !Одна показала мое фото, какой то ‘ясновидящей ‘ и та ей сказала, что я ей завидую))И потом во всех моих поступках и словах искались-зёрна зависти( она мне об этом не говорила 2 года, но в очередной раз, когда мы поссорились-все сказала и я решила,что пора завязывать) Вторая всю мою жизнь выносила, на обозрение своим родственниками , а те в свою очередь пересказывали дальше , когда спросила зачем? Ответ ошеломил, все обсуждают друг друга
автор Миссис Буркул 15 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем всецело доверять чужому человеку? Зачем на чужого человека вешать свои проблемы?
А подруга у меня есть.
Получается, это просто хорошая приятелельница, она же для вас чужой человек и вы ей не все рассаказываете?!
Солнечный день 15 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем всецело доверять чужому человеку? Зачем на чужого человека вешать свои проблемы?
А подруга у меня есть.
+10000000
Я_канеша_извиняюсь 15 декабря 2018
У меня есть две подруги, с которыми дружу больше 20 лет. Но сказать, что прямо вот в огонь и в воду, никогда не предадут и прочие розовые..хм...сопли..- уже выросла из этих представлений. У всех своя жизнь и проблемы и друзья будут помогать ровно до того момента, пока эта помощь не сильно пересекается с личными интересами.
_ХАТШЕПСУТ_ 15 декабря 2018
нет и не было и не верю что бывают
просто не всех жизнь в позу ставила
Веснушка 15 декабря 2018
У меня к сожалению нет... У моих родителей есть друзья проверенные годами и временем...никогда не думала,что это редкость. Опыт жизни показал,что да

Завидую своим родителям и хочется также обрести надежных друзей.
Кудряшка Сью 15 декабря 2018
до 52 лет была уверена, что есть две настоящие подруги. с одной дружим 29 лет, с другой 23. на данный момент осталась одна подруга.
Кудряшка Сью 15 декабря 2018
а так согласна с автором поста номер 7.