ПолБатона• 15 декабря 2018
Как не прибить любовницу
Любовный треугольник на работе. Жена в декрет - сотрудница в штаны к мужу полезла. Рассказывала ему историю о том, что из-за него с мужем развелась, огромная любовь, ждёт, хочет... Лапша одним словом, но очень приятная любому мужчине. Особенно мужчине без доступа к телу жены(по мед.показаниям). Тотальный спермотоксикоз, его понимаю. Да и её частично понимаю, ибо без мужа и секса тоже. Но зачем это было делать когда жена в декрете? Третий триместр, знакомы, общались годами, по-женски разве нельзя войти в положение? А если б узнала и потеряла ребёнка?
Вариант что муж начал проявлять инициативу вообще не рассматриваю, т.к. ему лень, не охотник он, и никогда им не был.
Скоро на работу. Боюсь не сдержаться и прибить её там в туалете ибо нечего беременных обижать. Отговорите меня. Дайте какие-то аргументы в её защиту.
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Как? Приходит мужик и начинает жаловаться на жизнь. Жене нужен был ребенок и деньги, она это все получила, на меня забила, секса нет я весь измучился, все плохо и т.д... Терплю ради ребенка, это ж святое, но если вдруг хорошая женщина - разведусь на раз-два.
А дальше - смотря какие планы у барышни и на сколько мозгов хватит...
Мне буквально сегодня именно так и говорил мой бывший, встречались с ним в юности, любовь безумная, страсть и все дела, но общаемся до сих пор иногда. Тоже просит встречи и жалуется на судьбу, что не остались вместе. И его жену я хорошо знаю. Но я на такое не пошла бы, хотя чувства те до сих пор остались. Все люди разные, виноваты оба, и муж и любовница.
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Какое позорище так говорить
Часи міняються. раніше чоловіки заради жінки на дуелях бились і хрестові походи вели. А тепер бабнота за блудливу сардельку дубасять одна одну на потіху зівакам
Аноним_1505• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну как минимум надо будет подписать заявление об увольнении. Встречу её однозначно.
ну тут явно и ваш муж не такой прям няшка
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Да, муж так больше небудет..ага))
Ой, тут якось була тема, так одна рогата так і писала ’муж изменил нечаянно’
Аноним_1496• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Конечно же я понимаю. Если бы кто-то один не захотел, то ничего не было бы. Но почему она захотела? Прошу предоставить оправдание её поступка.
как по мне, то Вас больше должно волновать, почему Ваш муж захотел. он Ваш близкий человек, и предал Вас ОН!!! а она Вам никто, и мало ли какие у нее желания. ее желания- это ее личное дело.
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2018
Автор, я вас понимаю. Но, дело ведь в муже. У меня была чем то подобная ситуация. Убить любовницу если так ее можно назвать тоже хотела. Может не в прямом смысле - но сделать больно, в душе нагадить - так как было мне в тот момент когда узнала.
Ваши чувства это скорее выплеснуть некий негатив.
Но, сама потом поняла, вся проблема в муже. Он будто и любит, так говорит и с ним хорошо -но он не заслуживает Вас.
Сейчас вы, скорее в трудном положении и не можете уйти или нет куда и эта ситуация только напрягает.
Будьте сильной и отпустите ситуацию. Живите для себя.
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Вы ж писали что у него был спермотоусикоз. Так был или нет?
Если минетов хватало, то откуда спермотоксикоз?
спермообільний))))
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193 автор вам про курицу
Незнакомлюся• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я сужу по себе. Ну не смогла бы я быть с женатым, у которого жена в положении. Даже не зная её лично. Не могу понять как после этого она живёт спокойно дальше. КАК?
Ну, муж е Ваш как-то живет. При том, что он предал жену и ребенка-ангелочка. Она никого не предавала, вообще не понимаю, какие претензии к ней.
Партизанка• 15 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Точно, все разные. может там барышня влюблена давно была, а на жену зуб имела. А тут такое совпадение - сам пришел.
ПолБатона
• 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Да все просто , голодной тетке, на которую свободные не ведутся и от которой муж сбежал , захотелось хоть крохи с барского стола .
И судя по тому как муж на нее гонит , ее он не во что не ставит . Так , физиология
Крохи с барского стола.. Я и не думала об этом, но что-то в этом есть. Возможно хотелось счастья.. Хоть таким образом побывать на моем месте. Вот вспомнила! До этого она купила такие же туфли как у меня. Повторяла что-ли.. Вначале хочет мою обувь, а потом моего мужа.. Мнда. Ещё немного и мне станет её жалко.
Аноним_1565• 15 декабря 2018
У меня нет оправданий для неё.Ненавижу таких.Но если совести нет,то кулаками не вобьёшь,увы....Будьте умнее и выше её,она пустое место.Держитесь.
Аноним_1496• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а как живет спокойно Ваш муж? КАК? целует Вас и ангелочка губами, которыми целовал ЕЕ неизвестно где? так и она живет.
ПолБатона
• 15 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Тамже не только письма, там еще анкета. Я когда-то целую тетрадь исписала, но, в итоге, помогло. Потому что оно в первую очередь помогает выпустить пар и высказать претензии хотя бы на бумаге.
О, надо будет посмотреть детальнее.
Я когда первое письмо писала, то ручка у меня улетела.. Далеко. Но потом собралась и дописала таки. Когда сжигала всю квартиру завоняла.. Аромотерапия такая вот))
Аноним_1464• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В смысле? Ей было наплевать на меня беременную и моего ребёнка, а мне не совать нос?
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
да вы не так сформулировали, полный бред написали..
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2018
Я вообще не понимаю, как можно строить отношение с женатым?! Я никогда не могла строить отношения даже с разведенным у которого есть дети, такое чувство было, что может жена еще хочет или может вернуть мужа и отца. Я не хотела быть причиной.
Вообще женатые для меня всегда табу. Лучше одной быть.
палка-копалка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Предлагаете просто проглотить обиду? Человек останется не наказан. И дальше будет такое творить...
Какое такое? И кого наказать хотите : БМ или его новую?
Кинг-Конгша• 15 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
любовница мужа вам ничего не обещала и в верности не клялась. Сегодня одна, завтра другая. Вы всех убивать будете? Может с кобелиной своим разберетесь?
Любовница.Как дела?
Xвостокрутелка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну, Вы могли бы и не знать, что жена в положении. Не думаю, что все мужчины о таком отчитываются. Не все даже признаются, что женаты. Не в Вашем случае, конечно, но ситуации бывают разные.
И, Вы не знаете как она живет. Может и сожалет, может совесть мучает, но все равно ведь сделанного уже не исправить.
Знаете, я когда-то была влюблена в одного человека. Он мне ’напевал’ что от меня без ума, влюблен как мальчишка и все такое. Однажды мы были в ресторане и он не мог оторвать глаз от официантки - красивая девушка, ничего не могу сказать, потом я случайно нашла использованный презик у его кровати. И вот тут открылись глаза, что мое ’люблю’ и его ’люблю’ - несколько разные по смыслу. Потому не имеет смысла сравнивать других людей с собой и ждать от них поступков согласно своим принципам.
ГЛЮкоза• 15 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Ситуации разные, а суть то одна - виноват муж, что повелся!
А, вообще, автор как там по Закону говорят истек срок давности). Почему сразу с ней не разобрались, а только с мужем? Прошло время, а Вы теперь решили войну начать... хотя если рана жива, то почему бы и нет? Многие пишут, что разборки нужны только с мужем, а любовницу трогать нельзя... Я в свое время оторвалась и на муже, и на любовнице - она потом работать не смогла - так как я вынесла сор из избы и все сотрудники были в шоке и осуждали, шептались, начальник ее вызывал и попросил к выходу. И да - у нее муж был и дети - также позвонила и с мужем ее побеседовала, фотки отправила ее ему на вайбер, где она голая. Там также плакали дети и муж ей еще по мордам надавал. Вообщем, война так и война - все способы хороши. И пусть тут сто раз пишут о гордости и самодостаточности - поверьте есть и то и другое, но зато я удовлетворена! Война закончилась. Победителей нет).
Респект
Все знаю вдоль и поперек )• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
’Спасибо Маня, что подменяла меня во всех сферах , особенно с мужем выручила, мне ж нельзя было. Вот, от меня тортик. Но, заявление напиши, дальше я сама. Спасибо, что выручила’.
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
себя лучше пожалейте, жалко выглядит ваша наигранная бравада
Xвостокрутелка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О, надо будет посмотреть детальнее.
))Берите бумагу потоньше если жечь будете. Я просто порвала на куски и выбросила, побоялась что белые обои пострадают от такого костра.
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а мужа своего вы как наказали?
Что значит нет доступа к телу женщины? У Вас руки не работают, или рот? Есть другие методы удовлетворить мужчину. Вы на него забили, теперь пожинаете плоды.
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
и ничего) автора это не волнует, рвотный рефлекс не вызывает...
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Отож ..)) как мой бывший приглашает меня на корпоратив с его коллегами, и говорит, а что всё равно мою жену никто не видел, приглашаю тебя в роли своей жены ! .. Я офигела от такого поворота.
Автору хочу сказать, чтоб она не рубила с плеча. Надо сделать так, чтоб любовницу уволили, но по тихому, зачем коллективу знать о Вашей личной жизни, детский сад какой-то, а вот уже за пределами работы, можно и зеленкой облить, и курицей прибить.
На месте любовницы, я бы уже сама уволилась, чтоб не опозориться !
Кому там слова не давали• 15 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы похоже отвечали не мне
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Та это ужас просто...какое неуважение к себе. Выставлять себя на посмешище