Веснушка• 15 декабря 2018
Что за новогодний костюм.Ваши ассоциации
В этом году в нашем саду свободный выбор новогодних костюмов. Кто кем хочет, короче. Знакомая сказала, что у нее есть какой-то костюм, купила,но им не пригодился. Принесла сегодня, я вот смотрю и не пойму "ху из ит"? (она тоже не в курсе, если что, просто купила:))
Буратино? Гляньте,какие у вас ассоциации. В принципе,я люблю,чтоб красиво и могу взять напрокат костюм или купить.Но как -то ради пол часа тратить деньги, при том, что уже есть вариант. Вы бы одели ребенка в такой костюмчик? И кем он у вас был бы? (а то мне ж сыну надо сказать, в каком он образе)
Веснушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
это лучше на День Святого Патрика
так страшно?:)
Веснушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Лицо зеленым, и буден Гринч, произведете фурор :)
посмотрела,кто такой гринч:)аххах))мой не даст лицо красить. ему 4 и кто-то сказал,что мужыки так не делают..теперь аквагримм-это просто корпорация зла для него
Сладко-соленая• 15 декабря 2018
Буратино, гном, эльф. Все зависит от бороды, головного убора и проч штук. Пастухом тоже может быть.
Аноним_1567• 15 декабря 2018
Веснушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
С колпаком — Буратино. Если сменить головной убор, может выйти пират
какая прелесть:)
когдадеЦкие• 15 декабря 2018
Мне и на гнома похож,а если нос прицепить будет буратино. Нормальный костюм я б больше ниче не выдумывала
Веснушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
ого,нічого собі.я й не знала.що це така дорога річ.якось не ’наметане’ око на таке. та ми його позичили,не знаю,чи планує вона продавати.
Веснушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
вот он.
Purpurino костюм Гнома для мальчика
спасибо за ссылочку. офигела от цены. теперь думаю,надевать ли:)))
Олька Модниця• 15 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Це найдорожча українська марка новорічних костюмів. Є дуже багато прихильників ціє марки, які інших костюмів не купують. А купують лише Пурпуріно з року в рік. Цей костюм ще не дорогий. В них ціни до 2000.
Веснушка
• 15 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
я торік шила малому на замовлення, порядка 400 грн.вийшло. Костюм класний був, швидко продала його,бо стан нового.Але при цьому думала,що я ненормальна, бо можна за 80-100 в прокаті взяти. А тут 2 тис. на пів години))Але, мабуть,їх потім можна продати)