Думы мои думы• 16 декабря 2018
Подскажите по брокарду и духам
Раньше писали, что в брокарде скидки. Зашла на сайт лету юа, там скидка на нужные мне духи. Поехала в брок, а там нет вообще на них скидки. Это разные магазины? И оригинальные духи на сайте?
Аноним_1497• 16 декабря 2018
В магазине цены указаны без скидки, они же не будут на 2 недели цены переклеивать, а на сайте уже со скидкой.
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Магазин в дрим тауне, сказали, что сайт к ним не имеет отношение и нет скидки
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
Я в шоке..что за ерунда.
Аноним_1497• 16 декабря 2018
Бывают акционные товары -50%. В каждом магазине разный, на сайте вообще другие позиции.
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Ответ дляtereska
При мне консультант говорила гостю о скидке и высчитывала с калькулятором её, на входе реклама огроменная ’скидки -40%’. Видимо Вы постеснялись спросить.
И чего на месте не написала сюда. Если я закажу их на сайте, там же те же будут? Я уже думаю может не на том сайте смотрю..лету юа, правильно? И почему консультант сказал, что сайт совсем другое...
Чудо в декрете• 16 декабря 2018
-40 есть не навсё. На сайте снежинкой обозначено. И это одинаково - в магазине и на сайте.
В магазине скидка отнимается на кассе, на ценнике никогда не пишут.
И сайт Лету - это Брокард. Вам что - то не то сказали
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
Да на сайте пишут -50!! Значит все правильно, в магазине на них нет скорее всего..
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Я сброшу ссылку посмотрите. это ж не реклама ) называется подарок мужу хотела сделать..
Чудо в декрете• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
-50 только на сайте.
В магазине больше ,чем -40 не бывает
Пульт от линолеума• 16 декабря 2018
Да, в магазинах и на сайте бывают разные скидки. Но если Вы закажете на сайте и попросите скидочную карту- Вам ее принесут с заказом. Она действует в офлайн магазинах
Чудо в декрете• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
В магазине на них -40
На сайте -50 только на 30мл
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
И их нет в наличии
Почему Нет? 100 мл 1450 грн в корзину добавляется
Пульт от линолеума• 16 декабря 2018
Заказывайте уже) Здесь прорекламировали- пока Вы думаете- из за Вас купят)
Летала_НаМетле• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Получите по цене сайта с указанной скидкой. Сайт верный. Доставка будет бесплатная, оплата при получении карьеру, ещё и мини аромат будет в подарок 5 мл какой-то. Я всегда на сайте заказываю из-за удобства доставки и пробников)))
ЕлькиПальки• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
На них есть скидка 40%, кроме самого маленького флакона.
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Спасибо. Так и сделаю . Незнала что можно карту попросить. Я на этом сайте никогда не покупала. Интересуюсь это хороший ли сайт. Вообще на мейкапе они дешевле. Но думала в броке купить, надеясь на то что точно оригинал.
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
спасибо большое! пока писала вы уже ответили)
Летала_НаМетле• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
На мейкапе вся парфюмерия подделка! Ни один парфюм не пробивается по батч коду, производителя не пишет.
Пульт от линолеума• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Конечно лучше в броке.
Летала_НаМетле• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Ух ты! Не знала про карту. А с какой скидкой дают? Или накопительную?
Чудо в декрете• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Те, что -50. Их нет
Аноним_1548• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Лету.юа - это сайт магазина Брокард. А консультант вам заведомо дала не правдивую информацию, т.к.им выгоднее, когда покупают в магазине. Консультанты получают процент от продаж в магазине.
Застряла• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ни разу не присылали пробник 5мл. 5 мл это уже миниатюра, врядли такую в подарок пришлют.