Машка-замарашка• 16 декабря 2018
Праздничное меню для детей - что приготовить вкусного?
Мамы-хозяюшки, поделитесь, что вкусного и невредного готовите для своих детей на Новогодний стол? Может салаты вкусные и полезные какие? Мне на ум ничего не приходит...
Вытворунка• 16 декабря 2018
Готовлю то же что и себе. Но младший сказал, что без оливье праздника не будет))))))
Додекаэдр• 16 декабря 2018
цезарь без бекона
черри с моцарелой-шариками
буженина из индейки
а вообще, то, что ребенок любит
я, например, в детстве плохо ела, но очень любила окрошку и пальчики из свинины - а их готовили обычно на праздники
черри с моцарелой-шариками
буженина из индейки
а вообще, то, что ребенок любит
Доктор Варвар• 16 декабря 2018
У нас как такового праздничного меню не бывает. Те привычки заседать все праздники за столом. Но тазик оливье никто не отменял
А какого возраста у Вас дети?
Кукуша• 16 декабря 2018
Я своим на праздники готовлю блины, из спельты, органического молока и домашних яиц.
Все равно будут хлеб-мучное трескать, так лучше так.
Желе сок + желатин - обожают.
Опять-таки, не полезно, но более-менее не так вредно
Желе сок + желатин - обожают.
Кукуша• 16 декабря 2018
Салаты мои не очень, им всегда лучше морковка, огурцы, помидоры-Черри просто все отдельно. И фрукты, конечно
Пописанная парта• 16 декабря 2018
Тоже задумалась, автор. Моему 9. Сказал, оливье, Пражский торт , картошка и , главное, бутерброды с красной икрой.
Подумывающая• 16 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
И мой сын заказал те же блюда! Правда ещё суши! Тоже 9 лет.
Подумывающая• 16 декабря 2018
Я считаю на то и праздник, чтоб все было не обычно! Готовлю все что просят дети.