16 декабря 2018

Добытчик принес "дичь". Как вкушать, с чем подать?

Был муж отправлен на рынок. Ну вот и принес. Два килограмма. Я из гарбуза вообще ничего готовить не умею. Как его употребить-то?
Баксы_сдам 16 декабря 2018
Беее..
Не люблю такое. Там сорт нужно знать какой вкусный
Пропеллер на 6 персон 16 декабря 2018
Миллион рецептов на просторах интернета и здесь тоже. Вбейте в поиск тыкву.
ТрубоДурочка 16 декабря 2018
суп з гарбуза та картоплі,смачно
Без Баяна 16 декабря 2018
Я думала сейчас будет кабан или коза.
Пацака-задирака 16 декабря 2018
Кушу сварить или пирог испеките.
Пыхтелка 16 декабря 2018
Заяц тут уже был, теперь гарбуз
Пацака-задирака 16 декабря 2018
Кашу))
ok1904 16 декабря 2018
что хотите: первое(суп), второе(подливка, гарнир), выпечка(в тесто, в начинку), на выбор
Кондуктор автобуса 16 декабря 2018
Суп-пюре
Оладьи
Кашка
ok1904 16 декабря 2018
в салат вместо моркови. тыква оч.универсальный овощ
Слава Українi 16 декабря 2018
Думала заяц будет
ОхиИВздохи 16 декабря 2018
Очень много рецептов ресторанного уровня! Самый популярный это суп пюре- я его постоянно готовлю и всегда с разными добавками (бекон,сухарики, апельсиновая цедра, Дор блю,пармезан и пр.) Салат,пироги сладкие и нет, блинчики,хлеб.. для начала ищите рецепт попроще,например суп.
Аноним_1543 16 декабря 2018
Блин, а я вообще всеядная, но тыкву почему- то не переношу ни в каком виде(((
Леплю из пластилина 16 декабря 2018
в тефтели натереть 1х1 с мясом и запечь в соусе в духовке
Трусиковед 16 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Я думала сейчас будет кабан или коза.
И я об этом подумала. Мой приносит с охоты зайцев, я их уже видеть не могу.
Вчерашний лежит, вымачивается.
ЖонДуан 16 декабря 2018
Отвалите стакана два-три риса почти до готовности, тот, что не разваривается, длинный, промоутер, от киньте на дуршлаг. Тыкву надо бы на крупную теку натереть, но и так тоже подойдет)), можно поменьше нарезать. Можно ещё изюма полстакана запарить, если любите. Вымытые и обсушенные рис, тыкву и изюм перемешать, загрузить в утятницу, сверху кусочек масла сливочного,и - в духовку на полчасика где-то. Вкусная рассыпчатая каша))
Трусиковед 16 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Заяц тут уже был, теперь гарбуз
Была такая тема? Скиньте ссылку, может это моя подруга по несчастью
ЖонДуан 16 декабря 2018
Т9 *отваРите))
Не гоню 16 декабря 2018
Я делаю запеканку: тыква+ творог )
Жена_КотораяСтена 16 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Я думала сейчас будет кабан или коза.
И я
Пыхтелка 16 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
Была такая тема? Скиньте ссылку, может это моя подруга по несчастью
Удалили
Жена_КотораяСтена 16 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Суп-пюре
Оладьи
Кашка
Кексы тыквенные очень вкусные

https://www.say7.info/cook/recipe/839-Tyikvennyie-...
Латвийские_Номера 16 декабря 2018
Я из тыквы самсу уважаю) Прям очень уважаю)
Как_б_не_так 16 декабря 2018
Мои дети любят суп-пюре где основной ингридиетн тыква. Еще любят тыквончики.
Жена_КотораяСтена 16 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
И я об этом подумала. Мой приносит с охоты зайцев, я их уже видеть не могу.
Вчерашний лежит, вымачивается.
Продавайте. Радуйтесь, что дичь приносит. Вот не понимаю таких людей: свекровь моя тоже жаловалась постоянно, что свекр каждую субботу ра рыбалке по пару кг карасей привозил. Лень ей чистить было...
Спасатель Малибу 16 декабря 2018
Я люблю кашку тыквенную
Совбез 16 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Продавайте. Радуйтесь, что дичь приносит. Вот не понимаю таких людей: свекровь моя тоже жаловалась постоянно, что свекр каждую субботу ра рыбалке по пару кг карасей привозил. Лень ей чистить было...
мне тоже лень было бы
а что?
Карусель-весель 16 декабря 2018
Кашу на молоке с рисом, тыквенный пирог, тыквенный оладьи
Слоник-тоник 16 декабря 2018
ФУУУУУУУ...КАКАЯ ГАДОСТЬ....в смысле брезгую этой нарезкой чужой.облапали руками,ножом непонятным...и вы купили и будете это кушать.....выбросьте и не жмитесь.Или вам нужны проблемы потом...

лучше бы он целый купил,а не это...тем более может с подгнившего обрезки....беее...
Слоник-тоник 16 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Беее..
Не люблю такое. Там сорт нужно знать какой вкусный
видно что не сладкий кормовой.