Эскиз бесконечности• 16 декабря 2018
МЕДОК сделала ошибку
Девочки отправила в медке повдомлення про прийняття на роботу, документ прийнято. Но заметила, что когда писала имя написала не Вікторія а Викторія как теперь исправить? Документ отправлен, 2 квитанции получила
Распутница• 16 декабря 2018
Главное что бы ИНН правильно был указан . Орфографическая ошибка не страшно.
Ку-кусик• 16 декабря 2018
Я с Медком работаю, были и у моей напарницы такие инцинденты.
И галочку ставили не на скасовуюче, а нае первинне, хотя мне в налоговой обьясняли, что только первый раз первинний, потом скасовуючий,
Ничего, все прошло, никаких кошмаров не было.
Правильно, идентификационный внимательно нужно напечатать, имя и отчество не имеют такого значения.
Можете подать новый звит, если так переживаете.
Или позвоните в налоговую и спросите для успокоения души)
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2018
При заповненні картки фіз.особи в програмі medoc, вже в кінці коли занесені всі дані і збираюся зберегти ці дані, програма видає помилку , що ’Стать введена в особовому рахунку, не відповідає ідентифікаційному номеру! Введена: жіноча .Повинна бути: Чоловіча’.
Распутница• 16 декабря 2018
У вас два варианта : 1. Скасувати поданный отчет и только потом подать новый ( что бы не задвоилось). 2 . Нечего не делать, оставить все как есть .
Ку-кусик• 16 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как это?
Или вы неправильно ввели инн, какого то дядьки?
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2018
9 символ - пол, четное - женский, нечетное - мужской
у нее 9 символ 5 а должно быть четное у женщин
Ку-кусик• 16 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мы вообще пол не вводим в своих повидомленнях.
Звоните в налоговую или идите к ним на консультацию.
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
А в медке можно выбрать так что б не указывать пол?
Ку-кусик• 16 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня в повидомленни колонки:
1.№ п/п,
2.категория 1 обозначает, что трудоустройство по трудовой книжке,
3.инн,
4.фамилия,
5. имя,
6.отчество,
7.№ приказа о приеме на работу,
8. дата приказа,
9.дата выхода на работу.
Все, потом перевирка помилок, подпись и отправка в ДФС.
1.№ п/п,
3.инн,
4.фамилия,
5. имя,
6.отчество,
7.№ приказа о приеме на работу,
8. дата приказа,
9.дата выхода на работу.
Снегопадка• 16 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Как это?
Может быть гибка и в ИНН человека: у меня был сотрудник, которому писало ошибку ’ИНН не соответствует дате рождения’
Ку-кусик• 16 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может и так.
Звонить надо в налоговую, пусть разбираются.
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Может и так.
да посмотрела на сайте расшифровки инн дата рождения совпадает но пол пишет мужской
Ку-кусик• 16 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Странно.
Вы с копии инн списывали ФИО, там же женские данные.
Как может быть пол мужской?
Эскиз бесконечности
• 17 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Странно.
Как может быть пол мужской?
с оригинала списывала, не с копии, девушка с этим инн прожила 45 лет. Но медок говорит что она мужчина.