Не раскрытый парашют• 16 декабря 2018
Хочу божественный оливье и под шубой на НГ!)
Сразу скажу, что хочу не вариации на тему, а именно классику. Но с идеальными продуктами.
В том году то горошек был не тот, бондюэль, то свекла не сладкая, то майонез фигня.
Дайте своих рекомендаций, каких фирм ингредиенты брать, или секреты готовки. Вот хочу эти два салата и чтоб они были идеальные.
Заранее спасибо!
Например, фирма горошка. Фирма майонеза. Может, свеклу запечь, а не варить. В Оливье докторскую? А какую?
Заранее спасибо!
Скользкая• 17 декабря 2018
Ответ дляElani
а с семгой шуба нормальная получается? сельди нет ((
Приколистка вы!) Сёмгу надо есть голой)) без шубы.
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Благодарю!
Попробую обязательно !
На здоровье
Ответ дляДинамоКит
Дайте рецептик

Выше бросала, посмотрите
ГЛЮкоза• 18 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы

На 10 яиц 10 шт. картошки!!! Дальше не читала. Это же не оливье, а картофельный салат.
Может раньше для экономии так и делали, но сейчас тащить такой рецепт сюда....
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза

Вы только этот мой пост читали? И что имеете в виду - тащить сюда? Какой-то особенный форум для особенных людей с исключительно тонким изысканным вкусом?
Аноним_1485• 03 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
в оливье мясо
С мясом это уже не Оливье, а Столичный салат!