Девочки, вы самые находчивые. Не могу придумать подарок дочке, 12 лет, все нужное у нее есть и постоянно покупается. Она знает, что подарок на Николая покупаю я, но хочется все таки чем то удивить, сделать приятный сюрприз. Что посоветуете?
Катастрофа• 16 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
ну раз у ВАС НА ЗАПАДЕ, то куда уж нам с нашим восточным колоритом
капец, что у людях в головах
Читаете - как хотите, конечно.
Мне очень понравилась Восточная Украина, кстати. Больше, чем Запад. Очень сожалею, что пришлось вернуться назад.
Написала ’у нас на Западе’, чтобы не объяснять длительным предложением то, что я родилась тут, жила тут и живу тут.
Больше на автомате.
Скажу Вам тоже самое, капец, что в людей в голове!
Больше на автомате.