Любящая болтать• 16 декабря 2018
Декларация с врачем
Вопрос к врачам если есть тут .
Если 2 к детей заклбчиои декларацию с педиатром под папу, а меньшего я заключаю под себя и в другой поликлинике. Вопрос если ещё старших подтяну к себе. Система выдаст ошибку? Тот врач знает детей с рождения и консультация возможна по телефону. Но поменяли район проживания и туда оч не удобно будет ехать в случае болезни .
И ещё вы видите когда кто-то разрывает с вами декларацию. ?
Крапипопка• 16 декабря 2018
Да, конечно, все видно-что декларация заключена уже с кем-то. а если разорвана-то это видно в разделе Разорванные декларации.
Любящая болтать
• 16 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Система распознаёт номера свид о рождении? Если я введу под себя и заключу тут декларацию на старших детей?
Любящая болтать
• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Как это - под себя?
Там регистрация была под мужа. Родитель отец и все его данные .
А тут я родителем выступаю
Фифачка• 17 декабря 2018
Что значит под себя? Декларация заключается на имя ребенка, при чем тут под себя или под соседа?
Любящая болтать
• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Как это - под себя?
Паспорт мой и номер телефона
Аноним_1557• 17 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Первая анулируется автоматом.
Любящая болтать
• 17 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Паспорт родителя требуеться ! И вносят данные родителя
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Регистрация по свидетельству, контактные лица мать или отец просто для информации. Если измените типа случайно номер свидетельства то поиск все равно выдаст наличие двух деклараций по имени-фамилии-дате рождения.
Пишущаяся• 17 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А тут я родителем выступаю
Будет видно, так как за ребенка гос-во платит деньгт, они прийдут тому врачу, с кем перезаключите декларацию
Любящая болтать
• 17 декабря 2018
Ответ дляtereska
Перезаключите договор с удобным Вам педиатром, делов то.
Таки вот и вопрос если внесём номера свид о рождении система сама определит повтор ? Или надо ехать на старое место разрывать договор.
Аноним_1557• 17 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Не надо. Приходите к врачу и заключаете новую. Первая удалится.
Любящая болтать
• 17 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
это теоретически или проверено? С нашими системами :)))))
Я уже 2 мес хожу у них что-то да не работаетЖ
Совбез• 17 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Там нет под себя или под отца. Вы регистрируете ребёнка в независимости, кто из родителей принёс документы. Просто разорвите договор с врачом и перезаключите с вашего нового района. Система даст ошибку, так как есть все данные вашего ребёнка, включая свидетельство для рождения, а система общая для всех больниц.
П.С. Мне не понравился хвалёный врач, я просто пришла к тому, который понравился и сказала, что хочу перезаключить договор, всё решилось за 15 минут.
Любящая болтать
• 17 декабря 2018
Ответ дляСовбез
Спасибо.
Пишущаяся• 17 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Реформа только стартовала, проверить не было возможностм, но система едина
Любящая болтать
• 17 декабря 2018
Спасибо. Теперь осталось словить момент работы системы :)))))
СпайдерВумен• 17 декабря 2018
Разрывать договор не нужно, заключаете новый и все, старый будет висеть в разорванных.