17 декабря 2018

Оплата через Приват24 по старым реквизитам

В газовой компании поменялись реквизиты, а я не знала и заплатила. Как вернуть деньги?
автор Розавенная 17 декабря 2018
Никто не знает?
Irina_Y 17 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Никто не знает?
В Кропивницком нужно идти к ’старым’ газовщикам и писать заяву на возврат денег (такая инфа по ФБ ’гуляет’)
автор Розавенная 17 декабря 2018
Я не в Кропивницком, что делать?
Муууумие 17 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Я не в Кропивницком, что делать?
Тоже самое идти к газовщикам и писать на возврат
культУра 17 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Никто не знает?
ваши деньги висят на том счете.нужно в газ конторе написать заявление на перевод денег
культУра 17 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Я не в Кропивницком, что делать?
деньги переведут на нужній счет.но вам нужно писать заявление