17 декабря 2018

Ненавижу уже себя за это....

Вышла на работу. Детей 3. 2 старших в школе. Потом кружки- приходят в 17-18. Я дома в 18.30 . Младший дома с бабушкой ( моя мама живет с нами) вроде как бы и все хорошо - прихожу и ужин приготовлен и тепло в доме ( частный дом) и дети присмотрены...
Но. Мучает совесть что детей не вижу ((( скучаю страшно...
Работа в фин учреждении, вышла после долгого декрета, мне 39 подумала что никуда меня не возьмут больше "ценный " работник.
Зп - 7800 на руки для нашего пгт- за счастье
У мужа небольшой бизнес, но в последнее время не очень и чп было, потери понесли, вообще сейчас 12-15 в мес не больше
Смотрю мы еще неплохо живем, вокруг намного хуже ((((
Скажите что не зря вышла ((( честно, вот не хочу больше дома с кастрюлями, рада что в люди вышла, но этот график доканывает ((( и за детьми скучаю, печально что вижу их на бегу утром и вечером пару часов. Выходные остаются...
Как на моем месте вы поступили бы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 306
284 (92.81%) Дальше работать
14 (4.58%) Сидеть дома
8 (2.61%) Вариант
Слоник-тоник 17 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
вы приходите домой в 18:30, дома убрано наготовлено вашей мамой. кто вам не дает уделить время детям??
Тоже удивилась.