Настя Снежок Воля• 15 октября 2013
вопрос по ногтям
девченочки)) вы все знаете))) может кто знает где можно купить закрепитель лака.. для натуральных ногтей... как в салонах покрывают... такая большая круглая банка.. хочу себе.. подскажите пож где можно купить... мне сказали что маникюрщицы привозят часто с выставок профессиональных.... может кто то знает инет магазин)).. спасибочки
Блондинка в Законе• 15 октября 2013
Не знаю, в каких банках маникюрши покупают, я покупаю сушки-топы разных фирм в баночках размером с сам лак. Есть и такие, которые по описанию продляют жизнь маникюру, например топовое покрытие от СНД Винилюкс, использую его на обычные лаки. По времени маникюр держится столько же, сколько и с другими топами, например ИНМ Аут оф зе дор - дней 5, дальше обтираются кончики, могут появляться сколы. А могут и не появляться, но носить лак дольше 5 дней мне скучно) Как-то так.