Аноним_1523• 17 декабря 2018
Кто покупал деткам "Рисуй Светом "?
Всем здравствуйте!)
Нужны отзывы .
Хочу купить ребенку ,но кругом сплошной Китай .
Девочки ,поделитесь отзывами ,впечатлениями ,кто уже покупал
Я много искала ,читала ,вот в итоге делаю вывод ,что нужно покупать наше украинское?
А как считаете вы?
Спасибо всем за ответ !)
Нужны отзывы .
А как считаете вы?
Спасибо всем за ответ !)
Я не Тролль• 17 декабря 2018
У нас российский - ну ничего такая игрушка, периодически рисует ребенок, потом забрасывает на какое-то время, но снова вспоминает
Аноним_1523
• 17 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А российский покупали какой?
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2018
Я в розетке купила. Подарю на св николая... не открывала, надеюсь понравится...
Лыжи со вспышкой• 17 декабря 2018
Ну такое. Порисовал в 7 лет неделю от силы. Думаю, это для более мелких. Свет держит плохо, как ночник использоваться не может.
Аноним_1523
• 17 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
Не покупайте, пустая трата денег
А чего так?