Девочки, подскажите, кто знаток. На мирте увидела малюсеньких мошек белых, свиду листья не очень красивые стали, липкие. Чем и как обработать. Список про инсектициды. Как обрабатывать, брызгать, поливать или в раствор окунуть и как часто? Хэлп)
с_переулочка• 17 декабря 2018
Доктор Фолли От вредителей
Миледи От вредителей
Дегтярное и хозяйственное мыло натереть на терке, растворить в гор. воде, добавить холодной, промыть растение.
Миледи От вредителей
Отжигающая• 17 декабря 2018
Фитоверм. Я им и уличные цветы обрабатывают, и помидоры и т.д. Это биопрепарат, никакого вреда для человека.
Ответ дляОтжигающая
А полить раствором достаточно или ещё нужно брызгать? В магазине сказали отрава по стволу дойдет до листьев и эти мошки все равно отправятся