kitty2906• 17 декабря 2018

На дом цветке вредители, подскажите как лечить?

Девочки, подскажите, кто знаток. На мирте увидела малюсеньких мошек белых, свиду листья не очень красивые стали, липкие. Чем и как обработать. Список про инсектициды. Как обрабатывать, брызгать, поливать или в раствор окунуть и как часто? Хэлп)
с_переулочк­а• 17 декабря 2018
Доктор Фолли От вредителей
Миледи От вредителей
Дегтярное и хозяйственное мыло натереть на терке, растворить в гор. воде, добавить холодной, промыть растение.
OksAAnna• 17 декабря 2018
Фитоверм.
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2018
Что за мошки,летают? Посмотрите белокрылка может? Фитоверм,актара
Отжигающая• 17 декабря 2018
Фитоверм. Я им и уличные цветы обрабатывают, и помидоры и т.д. Это биопрепарат, никакого вреда для человека.
автор kitty2906 • 17 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Похоже на нее, если верить Гуглу. В магазине мне посоветовали Конфидор, попробую им. Сказала юи самый эффективный и безопасный для цветка
автор kitty2906 • 17 декабря 2018
Ответ дляОтжигающая
А полить раствором достаточно или ещё нужно брызгать? В магазине сказали отрава по стволу дойдет до листьев и эти мошки все равно отправятся