Трусиковед• 15 октября 2013
про брови
девочки ну прям карраул1у меня брови разной формы..у кого то было так?как исправляли?ни один мастер пока не сделал норм формы(((
Простоваля• 15 октября 2013
І в мене різної, одна овальна дуга, а інша гостра, але мені подобається
Ируся-пуся• 15 октября 2013
сами выщипайте аккуратно, чтоб форму придать, а потом карандашом подрисуйте и будут вам две одинаковые брови. ну почти одинаковые.
Попадалочка• 15 октября 2013
Девушка, брови разные у всех :) Мы по природе вообще только визуально симметричны, а на самом деле нет. У меня одна бровь на миллиметр выше другой.
Форму я придаю пинцетом, подрисовываю карандашом одну бровь сверху, вторую - снизу