Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2018
Цена Lenne
Девочки, за сколько реально продать комбез Lenne 104+6. Покупали не в Украине, редкая модель-у нас таких не видела. Куртка в идеале, штаны - в хорошем, есть нюанс-чуть покрасился от снегоходов. Выставила на ОЛХ-ни одного вопроса, в избранном-ноль. Дочке неделю назад купила в состоянии нового за 1900.
Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Ахххахааха. Лучшее -это тот же пуховик с Алиэкспресс. 90 пух+10 перо. Ткань непродуваемая. Я в прошлом году взяла-нарадоваться не могла. А Ленне -реальная гадость. Мой ребенок мерз в Денне, шея открыта, рукава неудобные. Расцветки ужасные. Фу...Но дело не в этом. Реально пух всегда был теплее тоньше и удобнее.
Мы о разных Ленне говорим, наверное. Рукава отличные, шея закрыта без шарфа-а пока маленький -к нему шлем Ленне и краги-красота. А пуховик-раз в грязь вымазался, постирал пуховик-и в се, он не такой теплый. А ленне тряпочкой под краном помыл-и через час на улицу.
Самохвалова• 18 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Ну вы сравнили теплое с мягким. Ленне теплый комбез на минус 25 с изософтом. Кривит это термокуртка для подвижного ребенка( лыжная). Сам производитель на большие морозы не рекомендует его. Кривит не плох,но это скорее деми,чем зима.
Моя дочка очень мёрзнет сильно всегда.и ходит в этой куртке и ей не холодно.до этого покупала Лене и чико.просто купила штанишки с флисовой грудкой и на мороз -15 одеваю ей плюшевую кофту НМ и ребёнку не холодно.а в -25 мы не гуляем,максимум в -15 и у нас такие морозы максимум неделю,а остальные дни зимы ходить и потеть в куртке до -25 при температуре -2-5 на виду смысла.квпила как-то сыну комбез huppa,так он домой приходил с мокрой головой и спиной при -10 в тонком реглане.и одел за всю зиму 3 раза так как -20было три дня