Язвочка• 18 декабря 2018
Убила тема про сало...Вы тоже едите
Эта тема для меня - шок, вот честно, морозить топить сало, делить зажарки, смалец!
Любой гастроэнтеролог Вам скажет как это вредно особенно детям(( про вес, вонь на весь дом вобще молчу! Зачем себя травить..
Матрёна• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
У меня рост 164 и после операции Я вешу 51-52, дома отъелась, для меня это 5 кг лишних не люблю быть с боками! Пока отлеживаюсь -потом сброшу)
о началось.. у кого живого весу меньше. Вы о каком сале тему завели?
Black Umbrella• 18 декабря 2018
Смалец - нет, а вот сало в любом виде - дададададададада. И мне пофиг на все рекомендации мира. Этот продукт богат витаминами. И если уж вы такой сильный диетолог, то знали бы, что поправляются не от жиров, а от быстрых углеводов. Учите матчасть и не заглядывайте людям в холодильники!
Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
б...а простую фасоль можно тушить? или только королевскую? А фалафель ваш ниче, что фритюре жарится? Не вредно, не?
Мне нравится именно эта фасоль-заказываю для того что бы её тушить-это мой любимый сорт, маленькую люблю в винигрнт и в борщ! Фалафель-делаю в духовке, предварительно отварив нут перемешиваю с кинзой, тмином специями формирую шарики и в духовку! Все
Black Umbrella• 18 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
И вообще- какие проблемы с клеенкой? Или это вы так демонстрируете своё превосходство?
автору лет 12 - судя по уровню аргументов и тому, с чего она смеется
Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
Это я видела. Состав урины. В ней содержатся вещества, которые уже не нужны организму. Не вижу там в чем польза ее употребления.
Ну вот погуглите ))))
ZaRaZa• 18 декабря 2018
Сало ем иногда. Врач говорил, что можно съедать на 1 кг веса 1 г сала без вреда. А поправляюсь от конфет и любой еды после 8 вечера.
Аноним_1492• 18 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Едим с детства). Слава Богу уже 40 лет, здоровы как кони) и своим детям даю.
И мои родители ели и тоже в 40 были здоровы, а сейчас по 60- и куча болячек жкт... если сейчас вам норм, это не значит что так будет всегда..)
Аноним_1492• 18 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Сырое сало - от него не полнеют
Фуууу.. ну так грызите убитую свинью сырую всю.. сало сырое.. мясо зачем готовить... мне не понять, честно, не в обиду)
ЖонДуан• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Я смотрю все кто ест сало, постоянно и много, все худышки)))
Ну)) только что не тема, как покудеть, дайте пинка и т.д))
Ну так не факт же, что те, кто похудеть не могут, едят сало постоянно.
Царевна в уггах• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
соленое сало, не сырое.
Аноним_1574• 18 декабря 2018
Очень люблю сало, но только сырое, без прослоек, нежное. Оно не вредно и от такого сала не полнеют. Делаю бутерброд с ржаным хлебом, кусочками нежного сала и кружочками соленого огурчика. Это пища Богов как по мне)
Аноним_1470• 18 декабря 2018
Я їм та Вам раджу. В ньому багато калорій і жиророзчинних вітамінів, а канцерогенів немає, зате є арахідонова кислота - ненасичена, і дуже корисна для зміцнення імунітету, особливо в зимовий час. Дана кислота захищає клітинні оболонки і серцевий м´яз, тому деякі дієтологи призначають сало при хворобах серця - до 30 г в день. Містяться в салі речовини нормалізують холестериновий обмін і гормональний фон, виводять токсини з організму, попереджають розвиток депресії - таких корисних речовин в ньому більше, ніж в вершковому маслі. Крім того, в салі багато легкозасвоюваного селена - а в деяких країнах у населення вже давно спостерігається дефіцит цього мікроелемента.
Особливо корисно з салатом зі свіжих овочів; в обідню перерву бутерброд з шматочком солоного свинячого сала буде набагато корисніше, ніж смажений пиріжок, здобна булочка або ковбаска.
Отже, якщо ж з´їдати його не більше 100 г на день (а влітку сала взагалі не хочеться), воно принесе тільки користь.
Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Не каких проблем
Какое превосходство - клеёнка на столе, это как пульт от телевизора в кулёчке или кружевная салфетка на телевизоре -кому как нравится
Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
11)))
Невидимка• 18 декабря 2018
Это разве что отставший гастроэнтеролог скажет о вреде
уже давно реабилитировали сливочное масло, сало и яйца.
Все это можно и полезно есть.
Ну жарить конечно так и осталось неполезно)
Все это можно и полезно есть.
Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Жареный пирожок, булки и колбаски
Я такого не ем((
У меня бутерброд -бездрожевой хлеб, лист салата, запечённое мясо (кусочек), или чёрный бездрождевой хлеб-кусочек запечённой свеклы с Фетой и травами или зеленью, ещё люблю с красной рыбкой! Но это сало

Я такого не ем((

Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, конечно едим. И не оценили бри, шмри и прочие плесени
При чем тут бри
Вы б ещё майонез сюда приплели ))))
Выкупаная• 18 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Мне ещё в детстве уролог ’прописал’ есть яичницу на сале, и современные исследования подтверждают то, что это сочетание продуктов нормализует давление. Тем более при жарке сала в намного меньше количестве, чем в растительном, появляются канцерогены. Да и животный жир очень полезен, главное - не сочетать его с углеводом.
Тоже знаю , что готовить нельзя на растительных жирах .
кураГАЛЯ• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470

Выкупаная• 18 декабря 2018
Ответ дляLviv_foreva
Автор
ви дуже дивна......ну не їсти ж людям хімічні пластмасові помідори, перець, прорей і імбир зимою, вони все натуральне тільки їдять...сезонне
Помидор реально пластиковый зимой
как его есть . Лучше салка
Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Все это можно и полезно есть.
Про сливочное масло(хорошего качества), яйца, кунжутное, оливковое -согласна, про сало-нет)))
Выкупаная• 18 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
А почему вас так волнует- кто что ест? Вон в Африке личинок едят, создавайте и по этому поводу тему.
Личинки это белок
протеинчик натуральный
Язвочка
• 18 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
Правильно, не льзя))))
Только на перетопленном смальце))
Чем зажарестей тем полезнее))
Только на перетопленном смальце))
Чем зажарестей тем полезнее))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
При чем тут бри
Вы б ещё майонез сюда приплели ))))
да при том , что тут принято хаять сало и фукать а потом петь оды сырным тарелкам