Язвочка• 18 декабря 2018

Убила тема про сало...Вы тоже едите

Эта тема для меня - шок, вот честно, морозить топить сало, делить зажарки, смалец!
Любой гастроэнтеролог Вам скажет как это вредно особенно детям(( про вес, вонь на весь дом вобще молчу! Зачем себя травить..
Баба Яга• 18 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
И с борщиком это вообще самое вкусное.
Да))) и вешу я 56 кг в свои 33
И каждые выходные ездим к мужа родителям в село,где о Боги,сало и зажарки,жирный борщ и жарим шашлык

Тётя Хрюша• 18 декабря 2018
Мне ещё в детстве уролог ’прописал’ есть яичницу на сале, и современные исследования подтверждают то, что это сочетание продуктов нормализует давление. Тем более при жарке сала в намного меньше количестве, чем в растительном, появляются канцерогены. Да и животный жир очень полезен, главное - не сочетать его с углеводом.
Светка-пипетка• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
У меня рост 164 и после операции Я вешу 51-52, дома отъелась, для меня это 5 кг лишних не люблю быть с боками! Пока отлеживаюсь -потом сброшу)
Это от телосложения зависит.
У меня нет боков, хотя мой вес и больше вашего. Так что все люди разные и тоже самое с салом.
автор Язвочка • 18 декабря 2018
Ответ дляПослушная
странно, что проблемы со здоровьем сейчас у вас, но вы при этом лежите и думаете о чужих желудках)))
У меня плановая операция, по женски
При чем тут одно у другому!
Я Вам наверное удевлю, но все болеют
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
У меня плановая операция, по женски
При чем тут одно у другому!
Я Вам наверное удевлю, но все болеют
удевлю, аааааа
Гадаю_По_шнуркам• 18 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Сырое сало - от него не полнеют
Ага, транзитом выходит! Кто вам эту чушь сказал?
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
девочки, расходимся, это тролль вчерашний ’уважаемый’
Ревнивая жена• 18 декабря 2018
Всю жизнь ели все на сале и жиру жаренное, . Родители тьфу-тьфу здоровы, за 70 уже. Я пока что в норме, все худые. Я- 40 лет, 160 рост 50 кг, сало могу есть только тонюсенько порезанное с перцем и солью
Брюльтик• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Классс
Ценю тонкий юмор
сало полезно. В адекваных дозах. Дочка любит, иногда делаю. Смалец - я неумею делать, да и вонь. Но в детстве я любила на хлеб и лук сверху. У бабушки были свиньи свои. Он не вреднее масла.

Аноним_1547• 18 декабря 2018
Автор, то чем вы питаетесь из супермаркета гораздо хуже того сала. И не надо писать, что вы не едите всякую гадость.
автор Язвочка • 18 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Я не ем - ни сала, ни колбас, кровянку и т.д. хотя вроди бы совок, 45 лет. А в окружении, даже на работе, хотя солидная компания - все едят по полной. Киев. И да - есть родственники, у которых культ жира - я такого нигде не встречала - вареники плавают в сметане или масле, также яйца, картошка - вот реально плавают! в кастрюле или сковородке ну наверное от 5 до 10 см по высоте жира!!! И да живы, здоровы, ооочень полные, но им по 45-75 лет - целая семья. У меня рвотный рефлекс, а они говорят Угощайся, вкуснятина
Ооооо, Вы меня понимаете))))
Я люблю и северов и родителей, но есть у них не могу! Они кстати все с лишним весом((((
Говорят это от лет, а не от котлет(((
Lviv_foreva• 18 декабря 2018
Автор ви дуже дивна......ну не їсти ж людям хімічні пластмасові помідори, перець, прорей і імбир зимою, вони все натуральне тільки їдять...сезонне
автор Язвочка • 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
удевлю, аааааа
Оговорка по Фрейду
Аноним_1457• 18 декабря 2018
попробуйте макать в сало свой сельдерей и брокколи - удивитесь как это вкусно
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2018
соленое с прослойками редко очень покупаю,раз в год
Malyshka• 18 декабря 2018
Тема тупая. Вас убило - лежите себе спокойно. Нет, надо было розрыться и лить это г на форуме. Испокон веков наши предки ели сало и готовили на нем. Это часть культуры питания целой нации, как строганина у северных народов, как насекомые и зародыши птенцов у китайцев. Хочется пофукать - подойдите к зеркалу и сделайте это на свое отражение.
Lviv_foreva• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
И Вы стройны и подтянуты, без лишнего веса-не верю)))
та шо ви слухаєте......... природню худобу багато хто сприймає за стройність і підтянутісь, людям не відоме понятя якісного тіла і якісного харчування
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Оговорка по Фрейду
да безграмотность это, а не оговорка) только не спихивайте на т9))
наКоблучках• 18 декабря 2018
Я сама солю сало и едим с удовольствием.
Почитайте сколько всего полезного в этом продукте!!!

ДелиВерка• 18 декабря 2018
Не ем мясо много лет, но... иногда ем сало.))) Немного, но хочу как перед смертью .
Сырое сало очень полезно, в умеренных количествах конечно.
Запыхалась• 18 декабря 2018
кто фукает на сало, просто не ел вкусного сала, и вообще ел его не с теми продуктами
ЖонДуан• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Думаете всему сало виной?
Моей маме 58, при посте 168 ее вес 60, и то поправилась она только после климакса. До этого вес был 53-54.
И любимый бутер - с салом.
Да, мама не сельская дама (это сразу предвосхищаю фразы о привычках и образе жизни), и финансы позволяют разнообразие в продуктах.
О себе ещё рано. Сало люблю, без фанатизма. Лишних - 2 кг. Мне 35
Lviv_foreva• 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
удевлю, аааааа
Удалено администрацией...
Запыхалась• 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляLviv_foreva
Удалено администрацией...
ну такоє, як кажуть ’бовть’
Царевна в уггах• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
люблю сырое сало или подчеревок вареный, муж сам делает. Вешу 55 кг при р.165, возраст 42 года.
автор Язвочка • 18 декабря 2018
Ответ дляLviv_foreva
Удалено администрацией...
Бегите, быстро съешьте сала))))
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
тю, ну шо вы такое пишете))) надо ж всех успокоить и сказать, шо у вас 150 кг живого веса благодаря салу и куча хронических болячек, а то ж неправдоподобно выходит))))
автор Язвочка • 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Сделала ошибку ))) и что ?)))
Пойти на ленте сала сала повесится))
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Сделала ошибку ))) и что ?)))
Пойти на ленте сала сала повесится))
не запрещаю))
это просто наблюдение, безграмотные в основном темы уровня вашей создают)