Из Виа-гры• 18 декабря 2018
Какой лак для ногтей выбрать под темно синее платье?
очень темное. Макияж глаз будет в легких голубовато-синих тонах+черные стрелки. Я брюнетка.
парИла я парИла• 18 декабря 2018
капец...))) неужели цвет лака должен подходить к платью и макияжу, да так, что вы спрашивали совета в нете?))))) сделайте френч, не прогадаете, всегда актуален
Из Виа-гры
• 18 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
не ну чтоб красиво)
парИла я парИла• 18 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
не ну чтоб красиво)
я вас умоляю))) 30 мин пьянки и все)) максимум что будет привлекать внимание это ваше платье)))))
Из Виа-гры
• 18 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
)))) Это ж целый день все друг друга перетирать будут)) до пьянки....
парИла я парИла• 18 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
аа ну тогда да)) если колектив в большненстве женский, то все найдут к чем упридраться)) Благо у меня на работе все норм)))