Языката Хвеська• 18 декабря 2018
Посоветуйте классную бюджетную помаду ,кот.лучше люкса?
Ламборджини• 18 декабря 2018
любая помада - это ланолин (жир с шерсти овец), масла (по большей части касторовое), воски (натурального происхождения — канделильский и карнаубский), красители и перламутр. Вот и все фокусы) выбирайте любую, фирмы, которой доверяете, читайте состав.
Снегопадка• 18 декабря 2018
Именно помад лучше люкса не встречала. Если хотите сэкономить, то лучше купить здесь новый тестер хорошей помады.
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2018
А весь люкс что-ли офигительно хорош? У меня, например, есть совершенно отвратительная помада D&G.
Из масса могу посоветовать Essence Longlasting Lipstick.
Языката Хвеська
• 18 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
Тестер сколько стоит ? Если до 120 подходит
Языката Хвеська
• 18 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо! Про ессенс много читала и цена подходит
Снегопадка• 18 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
В 120 к сожалению не вложитесь(
Ванна Тазиковна• 18 декабря 2018
Орифлейм тоненькая супер стойкая матовая
у меня красный оттенок, смотрится супер и дорого, слышу комплименты
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
Ещё гляньте Сatrice Ultimate Stay, у меня в ягодном оттенке, очень нравится.
Аноним_1534• 18 декабря 2018
Автор, так не бывает, купите одну люксовую по скидке, надолго хватит, а за 100 грн и выглядеть будете на 100 грн.
Аноним_1515• 18 декабря 2018
Люкс визаж, брала матовую.С люксовыми не сравниваю, но на 50 грн.качество классное.
emerald_88• 18 декабря 2018
Голден роуз жидкая матовая. Погуглите, отзывов и обзоров очень много на нее.
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2018
так забавно читать, что лучше люкса ничего нет)) рабы маркетинга)
сижу в группе визажистов и доверяю их опыту, т.к вижу их работы. Так вот много вполне бюджетных помад хороши и вполне на уровне, а то и лучше. Эссенс много хвалили, брала себе, очень достойные помады
Гуру троллинга• 18 декабря 2018
Люблю Катрис в черном футляре, цвета оличные, губы не сушит, мега комфортно, есть на мейкапе и в космо. ищу фотки с отзывами и вперед.
Гуру троллинга• 18 декабря 2018
эссенс тоже была, цвета неплохие, но губам некомфортно, облазят. не советую.
И.О. человека• 18 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Мне артдеко заменил Шанель.очень нравится .особенно цена
Можете подсказать где брали и цену ?