18 декабря 2018

Субсидия - какая же не справедливость! УЖАС ПРОСТО!

Все время появляются темы на советчице о субсидии. Мол не нужна, задолбали уже халявщики. Несправедливо давать, кто отдыхает за границей.
Лично я против субсидии, я за реальные цены и адекватные з.п., чтоб можно было заплатить за услуги. Но тема не о том.
Просто поражает как некоторые готовы удавится от того, что кому-то дали ту субсидию, но никто не возмущается, что у нас в стране разворовывают все в МЕГА размерах.
Стриптизерка 18 декабря 2018
+++++++++
Аноним_1578 18 декабря 2018
Возмущаются, только толку, что кто-то начал меньше воровать или кому-то спать лучше от возмущений. И у Вас такое сравнение странное субсидия с миллиардами денег. Это как сравнили х.. с носом и нос оказался короче.
Весенний Марафон 18 декабря 2018
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
автор Сегодня на диете 18 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
+++++++++
Поражает, что кого-то кому дали ту субсидию с лица земли стереть готовы. Орут, что налоги. А там где действительно воруют в колоссальных размерах. И те же налоги. Не мур мур.
]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
Не надо менять тему, создайте свою,
100pudov 18 декабря 2018
Все бы хорошо, но есть 2 вещи:
1. Какого черта нам газ который добывается у нас в стране, продают по цене импортного тогда как себестоимость его добычи гораздо ниже? Делали бы газ для населения по цене внутренней добычи а для промышленности импортную цену.
Или хотя-бы среднее арифметическое.
2. ’Реальные цены’ - не совсем реальные.
Всем разумным людям понятно, сколько у нас тепла теряется в трубах, сколько воруют чиновники всяких облэнерго и водоканалов, насколько в общем вся эта система неэффективна.
Так почему именно мы, потребители должны это оплачивать?

А против субсидий я стану только тогда, когда средняя зарплата в стране станет выше 1000$. Тогда да. Тогда я против субсидий.
Стильная штучка 18 декабря 2018
Зарабатывайте адекватную зарплату. Кто вам мешает?
Аноним_1456 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
Шо теперь будет?! Ой-ой-ой
Стильная штучка 18 декабря 2018
Ответ для100pudov
Все бы хорошо, но есть 2 вещи:
1. Какого черта нам газ который добывается у нас в стране, продают по цене импортного тогда как себестоимость его добычи гораздо ниже? Делали бы газ для населения по цене внутренней добычи а для промышленности импортную цену.
Или хотя-бы среднее арифметическое.
2. ’Реальные цены’ - не совсем реальные.
Всем разумным людям понятно, сколько у нас тепла теряется в трубах, сколько воруют чиновники всяких облэнерго и водоканалов, насколько в общем вся эта система неэффективна.
Так почему именно мы, потребители должны это оплачивать?

А против субсидий я стану только тогда, когда средняя зарплата в стране станет выше 1000$. Тогда да. Тогда я против субсидий.
В нашей стране многим работничкам и 200 долларов не за что платить.
Весенний Марафон 18 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не надо менять тему, создайте свою,
я не меняю.я заодно интересуюсь
Аноним_1481 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
А Ватикан к нам каким боком?)))
]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
я не меняю.я заодно интересуюсь
Не хитрите, я на вас пожалуюсь
Весенний Марафон 18 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не хитрите, я на вас пожалуюсь
за что ?не поняла
Налитое яблочко 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
Поражает, что кого-то кому дали ту субсидию с лица земли стереть готовы. Орут, что налоги. А там где действительно воруют в колоссальных размерах. И те же налоги. Не мур мур.
Тю.. мне дали субсидию маленькую. Но в нашей семье доходы официальные, налоги до копейки уплачены. Чё ругаться не пойму. За меня другие не платят, мы налоги платим в размер с коммунальными
Фрекен бок 18 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Зарабатывайте адекватную зарплату. Кто вам мешает?
Аноним_1481 18 декабря 2018
по теме - у нас хитропопые граждане, хитропопые чиновники и потому такой бардак. Я против субсидий всем и каждому, наши люди не умеют быть чесными. и это касается ВСЕХ
Стильная штучка 18 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Конечно, зачем работать? Деньги просто так должны платить.
Стильная штучка 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
по теме - у нас хитропопые граждане, хитропопые чиновники и потому такой бардак. Я против субсидий всем и каждому, наши люди не умеют быть чесными. и это касается ВСЕХ
+ миллион!
Лунтик-паунтик 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
Признал)
Новопоштинская 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
по теме - у нас хитропопые граждане, хитропопые чиновники и потому такой бардак. Я против субсидий всем и каждому, наши люди не умеют быть чесными. и это касается ВСЕХ
У нас 3 млн. пенсионеров получают минималку, по словам Ревы. Вот что им делать, с этими тарифами?
Чай не пью, только кофе 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
шо как невже?
от заразастарая
Чай не пью, только кофе 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Шо теперь будет?! Ой-ой-ой
как он посмел то
Чай не пью, только кофе 18 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Зарабатывайте адекватную зарплату. Кто вам мешает?
таким создющим темы о субсидиях и ворах всегда ктото им мешает )
как яйца танцору плохому)
100pudov 18 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Зарабатывайте адекватную зарплату. Кто вам мешает?
Средний уровень адекватных зарплат в стране?
Отсутствие денег и времени для повышения квалификации?
Специфические сложности с ведением любого рода бизнеса в нашей стране ввиду повышенных рисков наездов от налоговой, ментов и рейдерства?
Аноним_1481 18 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
У нас 3 млн. пенсионеров получают минималку, по словам Ревы. Вот что им делать, с этими тарифами?
почему Вы у меня спрашиваете? Кто выбрал это правительство, инопланетяне?
Скомуниздила 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
Нет это бред рос.пропаганды!
Ватикан признал Православную церковь Украины и ее предстоятеля
https://www.rbc.ua/rus/news/vatikan-priznal-pravos...
Джинцы на Флиси 18 декабря 2018
зависть к соседу, типа у меня хата сгорела так и у него пусть
Скомуниздила 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Шо теперь будет?! Ой-ой-ой
прийдут новые методички.
Матраскин Брат 18 декабря 2018
да надоело мне смотреть на кого то, меня бесят люди постоянно нарушающие правила , обычные люди. ПРавила должны быть одинаковыми для всех и наказание таким же. В этом корень зла
Обращеница 18 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да ,правда.
А правда что Ватикан не признал нашу новую церковь?
не надейтесь))) признал