Ms. Искренность• 18 декабря 2018
Какая для вас точка невозврата?
С мужем живём 10 лет. Много ссоримся в последнее время, нет той нежности и заботы уже. После всего сказанного, я не могу заставить себя его хотеть.... Неужели приплыли или всё можно восстановить?
Или я нежная такая? Не могу я мириться сексом после ругани и ссор, и взаимного сквернополоскания.
Аноним_1557• 18 декабря 2018
Точка невозврата, если человек по душам не может поговорить конструктивно. А - обвиняет других, злится, обижается, психует и из. Пару таких разговоров - и все
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2018
Есть всего одна точка невозврата - жизнь и смерть. Всё остальное - всего лишь текущие неурядицы.
Ms. Искренность
• 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это философия. Я задала конкретный ситуативный вопрос.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Как про меня написано.
Тоже прощения не просит, а хочет мириться только сексом ?
Ms. Искренность
• 18 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Как про меня написано.
Нет просто на следующий день после ссоры и угроз развода как ни в чем не бывало спрашивает А секс будет сегодня?
А мне тошно смотреть в его сторону...
Бла бла бла• 18 декабря 2018
Не переходите грань,не говорите друг другу гадостей и глупостей.Говорят каждый вечер в спальне нужно разговаривать с партнером,общаться,делиться....
Эт вернячОк• 18 декабря 2018
Мы после подобной жизни расстались. На удивление, сейчас у нас дружеские отношения, почти каждый день созваниваемся, переписываемся. Но как мужчину его не хочу
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
У меня уже так лет 8 и промежуток между ссорами сильно уменьшился. Первые годы раз в полгода бывали такие серьезные моменты, что хотелось развестись. Сейчас уже регулярно раз в 2 месяца.
Вроде и человек неплохой, умный, гостеприимный, рукастый, деньги зарабатывает.. А в отношениях.. Вот нет уважения , теплоты. Чистый секс и ничего больше.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мне тошно смотреть в его сторону...
Тоесть, в ссорах оскорблений не бывает? Просто бытовуха?
кружкаЭсмарха• 18 декабря 2018
Смотря что и как муж говорит. Если оскорбляет и унижает, то о каком сексе речь.
А кризис бывает у всех в отношениях. Просто нужно взаимное желание его преодолеть.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Ну а если жене нужно общение, а муж этого не любит, его устраивает помириться сексом и забыть? И всё опять по кругу, ничего не меняется..
Ms. Искренность
• 18 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Да.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Автор, отношения , как я понимаю, рушатся когда два человека ведут разный образ жизни. Тоесть, они не партнёры, а как сожители и вся ’любовь’ только в постель. А за пределами спальни - упрёки , полное непонимание, оскорбления ..
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Да.
Ой. Ну тогда старайтесь в ссорах НЕ оскорблять друг друга . Если оскорблений нет - МОЖНО мириться в постели )))))))
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мне тошно смотреть в его сторону...
А вслух ему это озвучить нельзя? Или он Вас силой берёт?
Ms. Искренность
• 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я озвучиваю. Он искренне не понимает что случилось...
Ластоноша• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я с таким развелась
Хотя он человек хороший
Но поняла, на мое.
Встретила своего. Человек, который умеет слышать. Это так важно
Хотя он человек хороший
Но поняла, на мое.
Надежда наш компас• 18 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а он вас ?
Не обижаюсь• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мне тошно смотреть в его сторону...
ваш хоть спрашивает,а мой уже 8 месяцев как обиделся ,и все ,хотя раньше секс регулярный был,даже если ругались,я как то первая мирилась,сейчас общаемся как соседи по квартире
Зашла на 5минут• 18 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Разачерование
После этого отношения не возможны, это касается не только отношений между женщиной и мужчиной, но и вообще между людьми
А вот причины разачерования у каждого свои
я вот разочаровалась в муже, а пытаюсь жить дальше. После 20 лет вместе тяжело уйти в никуда.
i.ne.govori• 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пьяная вишня• 18 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот прям в точку!
Нет выхода только с того света
Пьяная вишня• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Это как раз более чем конкретно.
Я знаю по себе.
Люблю мужа, за 16 лет прошли очень многое и разное и ничего не отвернуло нас друг от друга
А вот с тем светом столкнулись оба
Может поэтому и ценим так друг друга, живых, сейчас
Я знаю по себе.
А вот с тем светом столкнулись оба
В рот не ложи• 19 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Это как раз более чем конкретно.
Я знаю по себе.
А вот с тем светом столкнулись оба
Я знаю по себе.
А вот с тем светом столкнулись оба
а я именно в такой момент и поняла что со мной вообще не человек, а чудовище(((((((( сексом заниматься все могут, а вот в самые тяжелые моменты рядом быть не каждый способен
Shiney Beauty• 19 декабря 2018
Когда внутри, если отбросить все материальные зацепки, нет чувства что надо продолжать отношения в существующем формате.