Ковбой Хагис• 15 октября 2013

шампунь Лошадиная сила кто пользовался?

как вам? купила. буду пробовать, на что настраиваться?
Жена брата Админа• 15 октября 2013
http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4217610/

sara2011• 15 октября 2013
это в фильме увидели?
Омлетик• 15 октября 2013
вчера была точно такая тема
Marty• 15 октября 2013
У меня недавно консультировался трихолог, и рассказал очень много интересного про лошадиный шампунь. Суть в том, что для человеческих волос он не годится.
Дон Пэдро• 15 октября 2013
Не всем подходит шампунь ’Лошадиная сила’, как и не все места можно мыть шампунем ’Яичный’
автор Ковбой Хагис • 15 октября 2013
написано сертифицировано для людей
автор Ковбой Хагис • 15 октября 2013
Ответ дляОмлетик
вчера была точно такая тема
и что? вы хотите что б я тратила время на поиски темы?

Инфотуфелька• 15 октября 2013
Ответ дляMarty
Мне рассказывали, что в составе этого шампуня есть спец. вещество, которое обволакивает волос. Со временем, волосы становятся тяжёлыми и очень выпадают.
Marty• 15 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
+100 Абсолютно верно
автор Ковбой Хагис • 15 октября 2013
девочки, вы что издеваетесь? это шампунь не из зоомагазина а с аптеки..
Lyubleo• 15 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Мне посоветовали модные москвички :) Пользовалась давно, мне не подошел, а вот маме очень нравится.
Омлетик• 15 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
чтоб тратила время...ойойой, там вообще-то отзывов много, это же вам надо, а не мне, но раз не хотите тратить время - не стОит конечно
0506263346• 15 октября 2013
Здраствуйте, я пользовалась этим шампунем.Особо описанный эффект не заметила-просто хороший шампунь.Но вреда уж он точно не нанес.
Бандитка Сью• 15 октября 2013
Я пользовалась шампунем для лошадей, правда куплен был не в Украине, а в Бельгии у меня там подруга живет (сама им пользуется и оч довольна), привезла мне на пробу, мне понравился - волосы стали более послушными и крепкими, но что самое главное для меня, они перестали пушится=) а сейчас она мне навезла кучу этих бутылочек, если хотите могу и с Вами одной поделиться=)
Ля-ля-ля• 16 октября 2013
Не сочтите за рекламу, но это лучшее,что пробовала за последнее время:

http://abigale.com.ua/node/248

и маска N10 из этой же серии.