Аноним_1532• 18 декабря 2018
А вам муж дарит подарки на св Николая?
Xвостокрутелка• 18 декабря 2018
спросил может крем для рук бархатные ручки, может еще что
сказала нет?
может надо было что то заказать чтоб держать в тонусе?
сказала нет?
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Нет.
Вообще не понимаю когда подарки привязаны только к датам. А если жена захотела что-то не на праздник в подарок?
И к датам, и просто так
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Я иногда не знаю чего я хочу к какой-то дате)) Вот вообще)
И у меня так бывает) или просто ничего не надо и не хочется, не смотря на то что праздник
МошеЙница• 18 декабря 2018
Нет, не дарит и на 8 марта и на 14 февраля тоже нет) сама себе дарю с его денег) в этом месяце пуховик купила, сходила на покраску и стрижку и в Брокард, обследовалась по врачам. Потратила тыс 20 в итоге. Так что, не знаю что лучше, получить подарок на праздник или просто покупать самой что хочется. Иногда хочется и сюрприз)
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
дарит)) я уже нашла под подушкой парфюм диор) в браке 15 лет
Класс
А какой именно?)
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2018
Да. На этот праздник еле отбилась, так обиделся. Он хочет мне ноутбук, а я не хочу. Я хочу просто деньги, пальто хочу купить и обувь. Как увижу, что-то, что понравится, куплю, а под праздник не люблю покупать.
Малинка• 18 декабря 2018
Шубку сегодня купил, но это и на Николая и на Анны( 22) и на ДР 25и на НГ
Омлетик• 18 декабря 2018
Да, сладости под подушку кладет, как и детям.
Я ему тоже коробочку конфет с ликером приготовила.
язззззь!!!• 18 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Договорились, что метеориты-это подарок к Николаю.
у меня год простояли, не пользуюсь, соблазнилась на красивую коробочку))) бывает
Аноним_1532
• 18 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Нет.бежать разводиться?
Почему такая реакция?))) Мне просто интересно. Прочитала, что другим дарят, а мне только в детстве родители ставили под подушку. Правда мой 2 года подряд стал ’торбу’ конфет приносить из магазина)))
Аноним_1532
• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Нет.
Тоже согласна))
МошеЙница• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
бесполезная фигня эти метеориты)
Дуболом• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вы говорите мужу, какой аромат хотите, или он сам выбирает духи для Вас?
Раз одела не бу• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я не соблазнилась, у меня их срок годности прошло вышел.