Аноним_1532• 18 декабря 2018

А вам муж дарит подарки на св Николая?

PANTERA_KET• 18 декабря 2018
Нет.бежать разводиться?

Аноним_1582• 18 декабря 2018
Нет
Невидимка• 18 декабря 2018
нет
Лентяечка• 18 декабря 2018
Нет.
Вообще не понимаю когда подарки привязаны только к датам. А если жена захотела что-то не на праздник в подарок?
Пупс• 18 декабря 2018
Парень дарит)
Липка-прилипка• 18 декабря 2018
Да
Заикальница• 18 декабря 2018
Щойно положив щось під подушку.
Положц малу і подивлюсь
Xвостокрутелка• 18 декабря 2018
спросил может крем для рук бархатные ручки, может еще что
сказала нет?
может надо было что то заказать чтоб держать в тонусе?
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Нет.
И к датам, и просто так

Лентяечка• 18 декабря 2018
Ответ дляПупс
И к датам, и просто так
Я иногда не знаю чего я хочу к какой-то дате)) Вот вообще)
язззззь!!!• 18 декабря 2018
дарит)) я уже нашла под подушкой парфюм диор) в браке 15 лет
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
И у меня так бывает) или просто ничего не надо и не хочется, не смотря на то что праздник
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2018
Нет
МошеЙница• 18 декабря 2018
Нет, не дарит и на 8 марта и на 14 февраля тоже нет) сама себе дарю с его денег) в этом месяце пуховик купила, сходила на покраску и стрижку и в Брокард, обследовалась по врачам. Потратила тыс 20 в итоге. Так что, не знаю что лучше, получить подарок на праздник или просто покупать самой что хочется. Иногда хочется и сюрприз)
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Класс
А какой именно?)
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2018
Да. На этот праздник еле отбилась, так обиделся. Он хочет мне ноутбук, а я не хочу. Я хочу просто деньги, пальто хочу купить и обувь. Как увижу, что-то, что понравится, куплю, а под праздник не люблю покупать.
Сижу на стуле• 18 декабря 2018
Нет
neoba• 18 декабря 2018
Нет. А должен? Я считаю это детский праздник, одно из таинств. В моем детстве его не было, кстати.
Раз одела не бу• 18 декабря 2018
Договорились, что метеориты-это подарок к Николаю.

Малинка• 18 декабря 2018
Шубку сегодня купил, но это и на Николая и на Анны( 22) и на ДР 25и на НГ
Омлетик• 18 декабря 2018
Да, сладости под подушку кладет, как и детям.
Я ему тоже коробочку конфет с ликером приготовила.
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2018
нет, мы не верующие
язззззь!!!• 18 декабря 2018
Ответ дляПупс
Класс
А какой именно?)
диор форевер
язззззь!!!• 18 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
у меня год простояли, не пользуюсь, соблазнилась на красивую коробочку))) бывает
автор Аноним_1532 • 18 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Нет.бежать разводиться?
Почему такая реакция?))) Мне просто интересно. Прочитала, что другим дарят, а мне только в детстве родители ставили под подушку. Правда мой 2 года подряд стал ’торбу’ конфет приносить из магазина)))
автор Аноним_1532 • 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Нет.
Тоже согласна))
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
диор форевер
Отличный подарок)
МошеЙница• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
бесполезная фигня эти метеориты)
Дуболом• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вы говорите мужу, какой аромат хотите, или он сам выбирает духи для Вас?
Раз одела не бу• 18 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я не соблазнилась, у меня их срок годности прошло вышел.