Ход конём• 19 декабря 2018

у ребенка 5 день темп.

уже сил нет. горло краснючее из того что врач выписала ничего не помогло. темп весь день держит 37.6 к ночи может и 39 быть. жуткий кашель.
Светка-пипетка• 19 декабря 2018
А вы сбивает?

Малинка• 19 декабря 2018
Анализы?
Беговая дорожка для носа• 19 декабря 2018
на 5 день не помогает?бегом опять врача и пересмотреть средства,вы шо
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2018
Полоскать горло нужно каждый час! Даже если это ангина, нужно вымывать гадость оттуда обязательно! Элементарные сода и ромашка (чередуя) отлично успокаивают горло и раздражение в нем. Вы у педиатра были, может к лору нужно еще?? Кажель сухой? - возможно просто от горла.
На морозе• 19 декабря 2018
Сдайте анализ крови, я противник анитибиот., но когда анализ показівает что нужен АБ, то даю...
Японский Городовой• 19 декабря 2018
Развернутый анализ крови нужно сдать, если в Синево сдать, вечером в 19.00 будет уже результат, на дом день в день у нас нельзя, только заранее. Нужно еще раз на прием к врачу, откорректировать лечение и телефон врача, чтоб вечером по анализу крови проконсультироватся
Японский Городовой• 19 декабря 2018
Есть еще лор клинки, промывают нос, кукушку делают, распыляют лекарство в горло и нос, ставят диагноз и дают назначение, обычно день в день можно попасть на прием

Я только за!• 19 декабря 2018
Покажите ещё раз врачу,а лучше лору. Гнойников нет в горле? Голова болит? Фарингит тоже кашель вызывает, его можно распознать по обильной мокроте утром и красных шариках на задней стенке.
Я только за!• 19 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Вы знаете,я тоже противник,всегда сдавала кровь ребенку при ангине, и всегда диагноз врача подтверждался. Бактериальную ангину они четко различают. Я недавно мучилась неделю с горлом,полоскали, пырскалки,пока не начал слух падать. Пошла к лору,сказал пить АБ, хотя отита нет,но горло ему не понравилось. Я даже анализ делать не стала. На второй день приема перестало болеть горло.
Редиска Я• 19 декабря 2018
Весной у моего температура была почти 7 дней до 39 и выше, ничего не давала, на ночь сбивала, днем - нет, только обильно поила. Вирус такой.
Артура Пирожкова• 19 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
а как анализ это показывает?