19 декабря 2018

Кредит. Хотят забрать квартиру. Подскажите кто что знает

Ситуация такая: кредит был взят несколько лет назад в лопнувшем на сегодня банке.
Первое время немного платился, а последние пять лет - нет....
Его выкупил Альфа банк, потом передал коллекторской службе, но на сегодня опять вернулся в Альфа банк.
Квартира уже продана 3 раза и коллекторская служба приезжала уже выселять, но помогла громадська организиция, которая защищает от выселения.
На сегодня банк ведет суды...
Могут ли присудить отчисления из зарплаты по 20% или все будет серьезнее ?
Подскажите, (кто знает, кто сталкивался) чем это все может закончиться или закончится, если кто-то знает достоверно ??

Всем спасибо за участие!!
показать весь текст
кружкаЭсмарха 19 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы задолбали со своими троллями !!!!!!!!!! Я здесь задала вопрос, чтобы у вас узнать, как она была продана 3 раза и что грозит дальше ???
Не хотите - не отвечайте, но с троллями перебарщиваете... нафига тогда советчица....
договора по кредиту сбросьте
без договоров не о чем говорить
Файна_зупка 19 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
неее, не под квартиру, но на сегодня ведь отменили мараторий на изъятие квартиры за кредит
Исполнительная служба наложит арест на все недвижимое имущество. Так у сестры. Дом не смогли забрать, потому что там дети несовершеннолетние зарегистрированы. Но он в аресте.
Аноним_1442 19 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Советчицы что, телепаты? Что из ваших кривых потуг можно понять??? Что за квартира? как продана? почему три раза смогли ее продать? кому? какое вы имеете к ней отношение?
даже не понятно автор купила кредитную кв или живет в кв, которую банк продал. Изъяснить мысль не умеет, зато лезет в кредитные дела... такие потом на улице и остаются.