Мини-бикини• 19 декабря 2018

Всех с Николайчиком) что можно подарить крестнику почти годик на НГ почтой

Буду пересылать и день рождение у него 3 числа, один подарок? Думала конструктор но может поразбрасывать везде, машинки наверное есть. На Николая ничего не переслала, почтой новой дороговато пересылка, думаю лучше доложу и на НГ )
Федорино Горе• 19 декабря 2018
Я посылаю всегда конфеты и деньги. Для конфет он ещё мал. Купите маленькую игрушку , а в лапки вставьте денюжку.

Yana-Yanochka• 19 декабря 2018
Если мне нужно сделать ребенку подарок,я захожу в детский магазин и прошу у консультанта посоветовать мне что то, а сидеть дома и выгадывать что подарить я не могу ( не придумывается) и так кстати со всеми не только с детьми))))))))