Маманя• 19 декабря 2018
А вы тоже не давали детям трогать подарки, пока не сфоткаете для Инстаграм? ))))
Захожу сегодня в Инстаграм и вся лента в подарках ( как на День Валентина, 8 марта , цветущей сакуры, первого снега и тд) Св Николая. Окно, подарки и ребенок с непониманием на глазах. Как это делается? Просто моя сразу начала смотреть подарки ))) Я не понимаю как мамы делают такие фото и главное зачем они в сети? Ну для себя да, можно и видел заснять оеакцию на подарок и тд. Но в сеть зачем? У вас тоже такая лента? )))
Маманя
• 19 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
У меня вообще нету инстаграмма
Наверное это хорошо )) Я часто спрашиваю себя, что я делаю в этом странном сообществе? )))
Маманя
• 19 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А у меня подарков нету, а Инстаграмм есть
Вы ребенок? Зачем вам подарки? ))) Ждите НГ
Выручалка• 19 декабря 2018
Нет, никогда не успеваю сфоткать, хотя и в инстаграмм не выкладываю ничего - я там зарегистрирована, чтобы смотреть, что мои дети выкладывают)) а вот дочка старшая есть не дает в кафе, пока не сфоткает)) правда, она эти фото тоже никуда не выкладывает, просто коллекционирует)
Маманя
• 19 декабря 2018
Ответ длявитая
может редкость подарки детям и фоткают
так же как с цветами-дарят так редко ,что это надо запечатлить
Не знаю.. не понимаю
Аноним_1568• 19 декабря 2018
Если некоторые, пардон, чуть ли не после туалета друг друга фоткают, а затем выкладывают. То что удивляться моменту получения подарков детьми. Ну вот по приколу людям такое.
Марфушечка душечка• 19 декабря 2018
А меня просо бесят ваши темы с ’А вы тоже’ в начале. Ну какая разница как мы, как они, живите своей жизнью. Или если мы тоже, то и вам надо, и наоборот?
Аноним_1532• 19 декабря 2018
Я подарки делаю ребёнку а не для пользователей соцсетей, не понимаю инстажизни
Куда приятней вспомнить как дочь сегодня пищала от радости от полученного сюрприза чем от возможно полученных лайков
Аноним_1482• 19 декабря 2018
Автор, какая вам разница, вас жаба давит? Может фото вчера сделали а подарили сегодня. Что за люди, у которых всё плохо и они стараются испортить все настроение

АнтиТроль• 19 декабря 2018
Правильно выше написали, это целое сообщество. Кто-то делится эмоциями, кто-то тип посмотрите шо есть и завидуйте, для кого-то это просто для личных воспоминаний, а лайки то такое
Верочка 100%• 19 декабря 2018
У меня есть инстаграмм с одной фоткой-аватаркой и все) Детей в интернет вообще не выставляю - зачем?
ОноВамнадо• 19 декабря 2018
я никогда не успеваю сфотографировать)) сегодня дите разобрало все пдарки сидя в постели еще))) зато эти радостные глаза....ради этого только надо чаще делать подарки деткам
Маманя
• 19 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я понимаю, но не жать ребенку взять и посмотреть подарки, я встать рядом и ждать пока получится кадр для чего?? Для себя можно снять живые фото и эмоции.
Маманя
• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482

Еще лучше. Сфоткали оебенка с подарками вчера а посмотреть разрешили сегодня??
Маманя
• 19 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
О чем вы?!
Покажите фото
Сейчас заскриню свех знакомых и сюда пришлю, ага )))
Маманя
• 19 декабря 2018
Ответ дляMasja
Ну знакомых обсуждать не хорошо)
Пусть живут как хотят)
Я не осуждаю, я пытаюсь понять зачем это приоритет
Ламборджини• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
так а ответ нашли на этот вопрос?
Творческий типаж• 19 декабря 2018
Мы нет, у нас нет ни инстаграмма ни фейсбука и прочей мутни. У нас своя жизнь насыщенная и интересная. И уж тем более мне глубоко фиолетово, кто сколько раз пукнул в день.
Аноним_1482• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Еще раз пишу - Вам какая разница, кто когда и кого сфоткал? Живите своей личной ненасыщенной серой жизнью, и не надо Обсуждать других людей, чужих детей и их подарки.