ya.Fluffy• 19 декабря 2018

Мамы деток 1-2 года зайдите

Подскажите, пожалуйста, потому что уже позабыла, деткам 1-1,5 года интересно играть с таким или еще рановато? или лучше машинку обычную для таких деток?
Правдолюбова• 19 декабря 2018
1.2 года. Очень любит все прятать и все засовывать в ниши. Это хорошая игрушка

Decadance• 19 декабря 2018
Моей 1,5 года - очень любит играть с такой штукой.
katik_• 19 декабря 2018
Да, любят
Тенюшка• 19 декабря 2018
В самый раз.
Счастье21• 19 декабря 2018
Супер! Мой сын обожает сортеры всякие разные!
marata• 19 декабря 2018
Отлично идет.
Sum4enki• 19 декабря 2018
От года можно и нужно)
автор ya.Fluffy • 19 декабря 2018
Спасибо всем!!!!
Leona13• 20 декабря 2018
Любят, но не все, это очень скучно и быстро надоедает, купите лучше пазлы, сейчас акция в фуршете или машинку по типу паровоза на магнитах, идет на ураа.

автор ya.Fluffy • 20 декабря 2018
Ответ дляLeona13
а пазлы разве не рано?
машинка прикольная, не попадалась такая мне)
автор ya.Fluffy • 20 декабря 2018
Ответ дляLeona13
О нашла такой Веселий потяг, спасибо за подсказку)
Leona13• 20 декабря 2018
Ответ дляya.Fluffy
Пожалуйста
Leona13• 20 декабря 2018
Ответ дляya.Fluffy
а пазлы разве не рано?
Пазлы как раз для малышей, толстый картон и соответствующая тематика, у нас найди маму и малыша
Тенюшка• 20 декабря 2018
Ответ дляLeona13
К вопросу про скучно и неинтересно - из троих детей рамки-вкладыши (из староста автора) интересны были всем троим, а вот такие пазлы, при этом были разные - мамы и детёныши, кто где живёт, кто что ест, где чья половинка (овощи-фрукты) - интересовали только старшую дочь. Сын их вообще игнорирует, младшая дочь ну так, если совсем скучно, может со мной поиграть.
M_arinka• 20 декабря 2018
Дочке год -такое не нравится. Купила вот такую штуку -теперь не оторвать ее и сына 4х летнего
Leona13• 20 декабря 2018
Ответ дляM_arinka
Интересная такая игрушка, сколько стоит? Где покупали?
M_arinka• 20 декабря 2018
Ответ дляLeona13
нашла за 170грн вроди через посредника на Спешке с сайта бебиплюс. А так они по 250
автор ya.Fluffy • 21 декабря 2018
Ответ дляM_arinka
Интересная игрушка. Возьму на заметку. Спасибо!