Кому там слова не давали• 19 декабря 2018

как... ну как в европах классы по 14 чел ??

у них что, мало населения ?
или что ?
почему у нас классы по 14 чел, а нас по 30 ?
гугл говорит, что население Франции - 67 млн. чел.
Англии - 66 млн . чел
почему же тогда ?
Ласунка• 19 декабря 2018
у них очень высокие налоги - могут себе позволить такое количество школ и учителей
ША все! я пришла• 19 декабря 2018
Кто вам такое сказал? В Германии тоже по 30 человек.
Аноним_1581• 19 декабря 2018
моя дочка в 11-м классе у них 16 человек
Каяспер• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
В 11м половина уже отсеялась по колледжам, ПТУ и прочему, это понятно
Флюорография гуся• 19 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Ну автор где-то услышала краем левого уха там же взаграницах знаете как
Не любовница• 19 декабря 2018
Кто Вам такое сказал? У сына 26.
Аноним_1581• 19 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
в 9-м было 22, причем 16 осталось с 2-х 9-х классов
Флюорография гуся• 19 декабря 2018
А у сына в частной школе вообще 5 человек было. Украина)))
Масяня Я• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
ну, в школе, которую закончил сын кумы выпустились 2 класса по 16-18 человек, но эта паралель набиралась изначально 3 класса по 30+ человек. Просто ушли многие.
автор Кому там слова не давали • 19 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
да ? Не знала. Я думала, везде по 14
ША все! я пришла• 19 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
да ? Не знала. Я думала, везде по 14
Да. У сына было 30 человек в гимназии, сейчас чуть меньше, несколько человек вылетели в обычную школу.
Флюорография гуся• 19 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
да ? Не знала. Я думала, везде по 14
Прям ровно по 14 ни больше, ни меньше
Ответ дляНе любовница
Кто Вам такое сказал? У сына 26.
какая страна ?
Как нефиг делать• 19 декабря 2018
Дочь в 9 классе в Германии 32 чел.
Ответ дляФлюорография гуся
хочу понять.... а что, низя ?
ТихоЯ• 19 декабря 2018
По этой причине и перевела ребёнка в частную гимназию.11 человек в классе.как вспомню этот сумасшедшинка дом в обычной школе с 37 человеками в классе,то вздрогну.если есть хоть малейшая возможность материальная-я только за частную школу
Ответ дляКак нефиг делать
Дочь в 9 классе в Германии 32 чел.
и как с ними учитель ? справляется ? не кричит ?
Замыленная• 19 декабря 2018
у старшего в 11ом классе 22 человека, на половину предметов делят на две группы :-) вот Вам и 11 человек
Фенте Фря• 19 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
У нас в 1-м 18 чел. Класс маленький, дали бывший кабинет англ. языка.
Флюорография гуся• 19 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
хочу понять.... а что, низя ?
У вас было утверждение «в европах классы по 14 человек». Что вы хотите понять?
Не любовница• 19 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
какая страна ?
Португалия
Топтунша• 19 декабря 2018
У меня в классе было 16 человек,у сына моего 15 ,у дочки 14.Украина
Ответ дляФлюорография гуся
15. Так норм ?
Играюся• 19 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
у моего сейчас 5 человек.Киев
Своего не предлагать• 19 декабря 2018
моя в частный садик ходила, в группе было 10 человек)
сейчас в школе, 2 класс, 19 человек
школа обычная, государственная, маленькая, всего 300 учеников
Киев
Ответ дляСвоего не предлагать
сейчас в школе, 2 класс, 19 человек
Киев
центр ?
Своего не предлагать• 19 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
центр ?
нет, Красный хутор)
Стопудова• 19 декабря 2018
Старший сын учился в школе в Финляндии, в классе было 28 человек, в садике - 12 человек. Сейчас дочка учится на Украине, в классе 16 человек (частная школа)
Залатавая• 19 декабря 2018
у нас 18 чел, красота. Гос школа в харькове. Район классный - школа на школе и где-то классы переполнены, а где-то полупустые. Нам повезло) ребенок наконец учится, а не сидит на задней парте) друзья тоже перевелись в новую школу и в 2 и 7 класс классы по 16-18 чел.
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2018
Потому что у них нет бездумной затройки городов, когда бабахают жилые дома, а вместо школ торговые центры. Потому что школы по регистрации и нел зя устроиться туда за деньги. Если мест нет, то их нет и все.