Му ма му ма му• 19 декабря 2018
Неделя до новогодних поездок - чем развлечь детей в дороге?
Дано:
едем с двумя активными мальчишками (3 и 4 года) поездом с 13 до 21, остановок длительных всего две минут по 15-20, обычно ехали большую часть ночью, проблем с развлечениями не было, да еще этот поезд сидячий...
В мыслях пока раскраски, мультики на час-полтора суммарно, машинки, перекусы (шоколадные шарики, чупики, фрукты) их отвлекут еще пусть на 30-40 минут, что дальше?))
Из 8 часов дороги пусть 3 часа уже заняли) ну еще 20 минут на на перрон прогуляться, в окно поглядеть еще 20) осталось пусть 4 часа)
Давайте подкинем идей, пригодится всем, может негабаритные настолки?
Повелительница лампочек• 19 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вам бы заняться делом, а не критиковать здесь
Удалено администрацией...
Му ма му ма му
• 19 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
держите жалобу
Му ма му ма му
• 19 декабря 2018
Может кто подскажет по делу?)
Как на счет карточек с маркером, таких у нас еще не было, может есть интересней варианты?
Ответ дляМу ма му ма му
держите жалобу
Удалено администрацией...
Му ма му ма му
• 19 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Не судите всех по себе, прошу не писать здесь более.
Ответ дляМу ма му ма му
придется вам тему закрыть тогда))))
Му ма му ма му
• 19 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
придется вам тему закрыть тогда))))
Неумелый троллинг, увы