Кокосиха• 20 декабря 2018

Магазин для пышек

Девчонки,хотелось бы открыть маленький магазинчик для пышек.Одежда,белье,аксессуары.В Вишневом,в одном из ЖК.Как думаете,на что можно рассчитывать?Сейчас скажите,что этого полно,но всего полно,а не все закрываются.Не рассчитываю на большую прибыль,скорее для своей реализации.
осень_осень_харашо• 20 декабря 2018
А пышки- это с какого ОБ?
Печальки.нет• 20 декабря 2018
Только не называйте типа ’ королевский размер ’ и не цеплять фото полных женщин
Печальки.нет• 20 декабря 2018
Чего не попробовать , тем более , для реализации
автор Кокосиха • 20 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А пышки- это с какого ОБ?
Ну например 120
автор Кокосиха • 20 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Нет,я сама пышка и знаю о чем Вы говорите,это отталкивает.
осень_осень_харашо• 20 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Ну например 120
Черкните адресок, как откроетесь
автор Кокосиха • 20 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Да,вот так сложилось,что совсем не сложилось с работой.Школа с отличием,институт тоже,много планов,а потом ступор,десятки собеседований,работы типа промоутеров,риелторов,продавцов,Каждое собеседование-ожидание чуда,но постоянно этот неликвид.
автор Кокосиха • 20 декабря 2018
Девочки,кто связан с этой сферой,как считаете?
автор Кокосиха • 20 декабря 2018
Может подскажите на что обратить внимание при выборе места,ассортимент только для пышек или лучше для всех размеров?
автор Кокосиха • 20 декабря 2018
Может есть девочки из Вишневого,где считаете лучше открыть?
Печальки.нет• 20 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Точно выразились .
Даже бесит
Печальки.нет• 20 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Такая же ерунда .
Поэтому на себя работаю
Пусть не много , но сами они неликвид
Печальки.нет• 20 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Моё мнение .
Для всех размеров.
Но
С большим размерным рядом.
То есть чтоб достаточно было больших размеров.
И больше молодёжного.
Сами знаете как сложно молодёжное модное даже 50 размера порой купить
Печальки.нет• 20 декабря 2018
По месту не скажу .
Не местная .но
Не обязательно это чтоб центральное место было .
Уже убедилась и на своём и на мамином , у неё ателье и сама как покупатель
Если товар хороший , цены норм, сервис норм, то люди бегут и находят и бегают.
Сарафанное радио хорошая штука
Хорошее находят .
Директор Пляжа• 20 декабря 2018
Магазин+инет-магазин+группу в ФБ и будет тема)) на самом деле, одежда от 52 размера это проблема. Но только нормальная, а не тот ужас, что часто предлагают - ткань масло, всевозможные кружева и прочий колхоз. Но тут проблема сформировать достойный ассортимент, хотя вкусы разные, может кому и то норм)
Непонятно• 20 декабря 2018
Я полная. Но магазин только больших размеров меня отталкивает, там только г..всякое у нас в городе. Покупаю одежду в ы нескольких магазинах у нас, у нас есть дорогой магазин ж.о хозяйка там полная, она такие размеры привозит качество на высоте но такой товар она привозит не с Одессы и тем более не с Харькова . Надо еще и найти поставщика толкового.
Там-тарарам• 20 декабря 2018
Молодёжного даже мало шьют. Сильно дорого тоже под вопросом булут ли покупать, тем более в Вишневом.

Вы уже поставщиков присмотрели?

По логике должны быть все размеры, но это офигеть какие не хилые вложения.
Марталина• 20 декабря 2018
Буде спрос, сама про це думала. В не в Акварелях? Якби десь коло Новуса там проходимість гарна! Якщо треба буде допомога з бухгалтерією пишіть.
Непонятно• 20 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам

Вы уже поставщиков присмотрели?

Это точто влодения должны быть хорошие. С нынешними ценами
черная мамба• 20 декабря 2018
Тысяч 50 долларов если есть (которыми можете рискнуть)да еще наличие вкуса и стиля -это даже важнее пробуйте.хотя сейчас еще держутся те кто наработал клиентов и оборот лет 10-20 назад-остальные закрываются.
My Business• 20 декабря 2018
в новостройках в основном стройняшки.
какой там % пышек? вы, да я, да мы с вами?
пышки сейчас уже идут от ОГ 100.