КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2018
Кто выиграл мастер шеф вчера?
Не могу нигде найти(
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аааааа, ещё никто не выиграл ?!
Не, я не знаю, вчера не смогла посмотреть, но полагала, что финал ближе к НГ
Кукусикиииииии• 20 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
В финале Ваня и Анжела
Тупо. Анжела? Какой из нее финалист? Опять рагу?
Кукусикиииииии• 20 декабря 2018
Самый не интересный сезон. Ваня явный претендент с пергого выпуска, никакой интриги. С Сержиком могла быть хоть какая-то борьба. А так..
Я шалунья• 20 декабря 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А будет прикол если выиграет Анжела
Слухи-руки не распускаю• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
А будет прикол если выиграет Анжела
И не говорите))
Она провалила все ещё вчера, Серж был получше, болела за него
Ваня достойный, уровень конечно
Ответ дляКукусикиииииии
Серж открытие, я когда начала смотреть, думала он вылетит в первых эфирах, а нет
Ща как дам• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
А будет прикол если выиграет Анжела
Анжела и выиграет. Проплаченный участник. Вспомните хотя бы серию, в которой Люба топиться хотела (битва черных) и истерила на озере, а потом ушла. Анжела блюдо своё выкладывала в ’шляпу’, а подавала судьям в другой тарелке и таких ляпов полно. Они её постоянно подтягивали, но старались делать это не явно, замазывали всё Бурцевой.