Правильно_Валерчик• 20 декабря 2018

Нужен такой мужчина?

Мы четыре месяца вместе,отношение нормальное,когда ходим куда-то кушать платит он,так же кино,каток и т.д
Но за все время ни одного подарка,даже цветов не подарил
Квартиру он снимает с ещё одним парнем,работа неофиц.и нестабильная,связана с ремонтами
Ему за 30-ть,говорит,что хочет семью,но видно,что ещё не готов
Я не хочу терять время,на встречания годами,а ему похоже это норм
Аноним_1487• 20 декабря 2018
отстаньте от мужика, пусть потратит время на поиск нормальной спутницы

автор Правильно_Валерчик • 20 декабря 2018
Он несколько раз при мне покупал себе одежду,мне ничего даже померять не предложил
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
Есть чувства к нему,но понимаю,что если в начале отношений такое,то дальше и подавно ничего хорошего не будет
Царевна Лягушка• 20 декабря 2018
Не хочу вас обидеть, но может вы более успешного и богатого мужчину и не потянете)
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2018
Ещё рано судить. Но если вы одна из тех,кто ищет мужика с подарками и баблом, то разумеется мы вам не совет. Я начинала отношения с парнем без денег вообще. Максимум милкивей раз в месяц или слойка с кулиничей. Сейчас живём уже 3 года в его доме. Никогда не знаешь что тебя ждёт завтра. Если полюбили, ищите лучшие стороны, а не финансы или их отсутствие
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так дело не только в финансах
Он не жалеет денег на себя
Даже кичится этим
Купил то,купил это (себе)
Не та ситуация,что денег нет
Дайте подумать• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
может не приучен..
поиграйте, не поддается ... бросайте....
любви то нет.
Нога на ногу• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
ничего это не значит. если вы хотите быть содержанкой, ищите ’папика’. будет у Вашего парня жена, ее он будет обеспечивать, а пока он не женат. Вы даже не живете вместе.
Ответ дляДайте подумать
может не приучен..
любви то нет.
Если бы ему было 16 лет и не приучен,это одно
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Ответ дляНога на ногу
А где я писала об обеспечении ?
За четыре месяца даже цветов не подарить,не думаю,что это нормально

Нога на ногу• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А где я писала об обеспечении ?
мне муж дарил цветы и подарки только на праздники. когда стали жить вместе и поженились, стал полностью обеспечивать и никогда не откажет в чем-то если скажу, что мне нужно. женился человек в 36.
ребенку тоже ни в чем не отказывает.
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2018
Если для вас ненормально, что он не покупает вам одежду и не говорит, что вот, буквально через два месяца мы создадим семью, то зачем вы вместе? Ему 35, вам наверное тоже не 18. Сядьте и задайте ему, интересующие вас вопросы. Не вижу смысла гадать, а это хорошо, а это нормально, а он мне нужен.
Анчо Ус• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
И после вас тогда будут еще женщины..
Тетя из министерства• 20 декабря 2018
перед НГ вы его точно бросать не будете.
а праздник покажет.
точнее, покажет то, что будет или не будет под елочкой
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
1000%
Не умею мерить• 20 декабря 2018
У меня есть знакомый. Всем женщинам говорит, что живет на съеме(хоть квартира его), подарки дарит только мелкие. Говорит, хочет чтобы он как человек нужен был....
Мейк-ап форева• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
А к чему должны быть приучены в 35?
Что девушка =нищенка беспомощная? Сама себе трусы не купит?
Аноним_1537• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Брату 35, разведен. Девушек, женщин отбоя нет. Нооо! он сам жаловался не раз, что им всем нужны только деньги, подарки, рестораны... по типу кружите меня, кружите))) Отдачи - моральной, духовной ноль. Поэтому он и говорит, что иногда морозится с подарками и походами по ресторанам - устал(. Ты ей у тебя проблемы, даже элементарное голова болит, а она - милый, я в салон записалась и как буд-то не слышит... Мужчины также люди, а не банкоматы!!! Подумайте над этим!
Нога на ногу• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
мне мужчин реально уже жалко. девушки многие воспринимают их как банкомат. а они ж тоже люди
mashabukasha• 20 декабря 2018
О Господи!!! Что же вы все такие поизносившиеся, что мужчины должны одежду покупать. Только 4 месяца встречаетесь. Еще и после такого короткого срока замуж уже собрались. Пипец 4 мес , а оно уже ’встречаться годами’ .

Вот Она Я• 20 декабря 2018
Ну он прямо сказал что хочет семью а не содержанку.
Лентяечка• 20 декабря 2018
Автор, мужчина этот недостаточно обеспечен чтобы обеспечивать ваши желания, ему еле хватает на свои потребности и походы с вами в заведения, кино, развлечения. О покупке вещей видимо речь идти не может, а подарок цветов или конфет он серьезным не считает (можете намекнуть).

Я вот читаю и мне как-то жалко мужика. Приехал откуда-то, снимает жилье с напарником, работает разнорабочим, в надежде на то что со временем выйдет на новый уровень..
Дайте подумать• 20 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
и до сих пор один... ну-ну..
Аноним_1537• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так дело не только в финансах
Он не жалеет денег на себя
Даже кичится этим
Купил то,купил это (себе)
Не та ситуация,что денег нет
А за 4 месяца встреч он должен покупать все Вам на равне???? Себе машину и Вам сразу, себе куртку, туфли, новый айфон и Вам так же). Вы его хоть любите? Нет, у Вас хоть чувства есть или в глазах только доллары и покупки, подарки???
Дайте подумать• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
так он их выбирает...салонных су...ек
Аноним_1537• 20 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
так он их выбирает...салонных су...ек
Согласна. Просто круг общения такой... Я ему об этом говорила - не там ищешь(