Правильно_Валерчик• 20 декабря 2018
Нужен такой мужчина?
Мы четыре месяца вместе,отношение нормальное,когда ходим куда-то кушать платит он,так же кино,каток и т.д
Но за все время ни одного подарка,даже цветов не подарил
Квартиру он снимает с ещё одним парнем,работа неофиц.и нестабильная,связана с ремонтами
Ему за 30-ть,говорит,что хочет семью,но видно,что ещё не готов
Я не хочу терять время,на встречания годами,а ему похоже это норм
Аноним_1487• 20 декабря 2018
отстаньте от мужика, пусть потратит время на поиск нормальной спутницы
Правильно_Валерчик
• 20 декабря 2018
Он несколько раз при мне покупал себе одежду,мне ничего даже померять не предложил
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
Есть чувства к нему,но понимаю,что если в начале отношений такое,то дальше и подавно ничего хорошего не будет
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
Царевна Лягушка• 20 декабря 2018
Не хочу вас обидеть, но может вы более успешного и богатого мужчину и не потянете)
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2018
Ещё рано судить. Но если вы одна из тех,кто ищет мужика с подарками и баблом, то разумеется мы вам не совет. Я начинала отношения с парнем без денег вообще. Максимум милкивей раз в месяц или слойка с кулиничей. Сейчас живём уже 3 года в его доме. Никогда не знаешь что тебя ждёт завтра. Если полюбили, ищите лучшие стороны, а не финансы или их отсутствие
Правильно_Валерчик
• 20 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так дело не только в финансах
Он не жалеет денег на себя
Даже кичится этим
Купил то,купил это (себе)
Не та ситуация,что денег нет
Он не жалеет денег на себя
Даже кичится этим
Купил то,купил это (себе)
Не та ситуация,что денег нет
Дайте подумать• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
может не приучен..
поиграйте, не поддается ... бросайте....
любви то нет.
Нога на ногу• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
Это жмот,девочки?
Вразумите меня
ничего это не значит. если вы хотите быть содержанкой, ищите ’папика’. будет у Вашего парня жена, ее он будет обеспечивать, а пока он не женат. Вы даже не живете вместе.
Правильно_Валерчик
• 20 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
может не приучен..
любви то нет.
Если бы ему было 16 лет и не приучен,это одно
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Правильно_Валерчик
• 20 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
А где я писала об обеспечении ?
За четыре месяца даже цветов не подарить,не думаю,что это нормально
Нога на ногу• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А где я писала об обеспечении ?
мне муж дарил цветы и подарки только на праздники. когда стали жить вместе и поженились, стал полностью обеспечивать и никогда не откажет в чем-то если скажу, что мне нужно. женился человек в 36.
ребенку тоже ни в чем не отказывает.
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2018
Если для вас ненормально, что он не покупает вам одежду и не говорит, что вот, буквально через два месяца мы создадим семью, то зачем вы вместе? Ему 35, вам наверное тоже не 18. Сядьте и задайте ему, интересующие вас вопросы. Не вижу смысла гадать, а это хорошо, а это нормально, а он мне нужен.
Анчо Ус• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
И после вас тогда будут еще женщины..
Тетя из министерства• 20 декабря 2018
перед НГ вы его точно бросать не будете.
а праздник покажет.
точнее, покажет то, что будет или не будет под елочкой
а праздник покажет.
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
1000%
Не умею мерить• 20 декабря 2018
У меня есть знакомый. Всем женщинам говорит, что живет на съеме(хоть квартира его), подарки дарит только мелкие. Говорит, хочет чтобы он как человек нужен был....
Мейк-ап форева• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
А к чему должны быть приучены в 35?
Что девушка =нищенка беспомощная? Сама себе трусы не купит?
Аноним_1537• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Но человеку 35
У него были девушки и не одна
Брату 35, разведен. Девушек, женщин отбоя нет. Нооо! он сам жаловался не раз, что им всем нужны только деньги, подарки, рестораны... по типу кружите меня, кружите))) Отдачи - моральной, духовной ноль. Поэтому он и говорит, что иногда морозится с подарками и походами по ресторанам - устал(. Ты ей у тебя проблемы, даже элементарное голова болит, а она - милый, я в салон записалась и как буд-то не слышит... Мужчины также люди, а не банкоматы!!! Подумайте над этим!
Нога на ногу• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
мне мужчин реально уже жалко. девушки многие воспринимают их как банкомат. а они ж тоже люди
mashabukasha• 20 декабря 2018
О Господи!!! Что же вы все такие поизносившиеся, что мужчины должны одежду покупать. Только 4 месяца встречаетесь. Еще и после такого короткого срока замуж уже собрались. Пипец
4 мес , а оно уже ’встречаться годами’ .
Автор, мужчина этот недостаточно обеспечен чтобы обеспечивать ваши желания, ему еле хватает на свои потребности и походы с вами в заведения, кино, развлечения. О покупке вещей видимо речь идти не может, а подарок цветов или конфет он серьезным не считает (можете намекнуть).
Я вот читаю и мне как-то жалко мужика. Приехал откуда-то, снимает жилье с напарником, работает разнорабочим, в надежде на то что со временем выйдет на новый уровень..
Дайте подумать• 20 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
и до сих пор один... ну-ну..
Аноним_1537• 20 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так дело не только в финансах
Он не жалеет денег на себя
Даже кичится этим
Купил то,купил это (себе)
Не та ситуация,что денег нет
Он не жалеет денег на себя
Даже кичится этим
Купил то,купил это (себе)
Не та ситуация,что денег нет
А за 4 месяца встреч он должен покупать все Вам на равне????
Себе машину и Вам сразу, себе куртку, туфли, новый айфон и Вам так же). Вы его хоть любите? Нет, у Вас хоть чувства есть или в глазах только доллары и покупки, подарки???
Дайте подумать• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
так он их выбирает...салонных су...ек
Аноним_1537• 20 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
так он их выбирает...салонных су...ек
Согласна. Просто круг общения такой... Я ему об этом говорила - не там ищешь(