Левый Локоть• 20 декабря 2018

Что будете нести кумовьям на вечерю?

Николайчика обсудили, а этот вопрос нет
Ситечко для мыслей• 20 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
а с чем были связаны трудности - чтоб ’ееле отходить ’от этого дня?
Да это стеб. Я вообще к праздникам равнодушна. А советчицу как прочитаешь, ощущение что все с ума посходили с этими празднованиями.

Просто каралева• 20 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
я тоже люблю такие трешовые темы читать. За чашечкой кофе ТАААК настрой поднимают
Из Виа-гры• 20 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
кумовьям - крестным Вашего ребенка - сладости?
При том, что они дарят Вашему ребенку явно не игрушки за 10 грн?:)
В нас на Миколая хресні батьки дарують дітям подарунки. Щоб хресним батькам діти чи їх батьки дарували ’Миколая’ ще такого не чула. Дітям ще так...
Просто каралева• 20 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Тема ж не про прадник Св. Николая.
Автор 9и подобные Атвору) идут к гости к кумовьям. Те накрывают столы.
В итоге подарки детям раздают.
А взрослые т ратяся - бо так треба))
Рекламама• 20 декабря 2018
НИЧЕГО! Живём далеко друг от друга, и слава богу эти темы про подарки, столы, а потом обидки нас не затронули. Иногда передают ребёнку подарки, я в ответ на ту же сумму что-то дарю, не парюсь)