MALINA_M• 20 декабря 2018

Запорожье. Очень нужен телефон ЛОРа Шаменко В.А. или Жаковой В.Н.

Ребёнку дали направление на операцию по удалению аденоидов. Хочу записаться срочно к специалистам из 5-й детской. Но нигде нет прямого телефона, только городской в стационаре, но по нему не отвечают. Помогите, пожалуйста, напишите номер у кого есть.
Спасибо
Миллион АлыхРос• 20 декабря 2018
Мы без записи ездили в 5 детскую.
Annazel• 20 декабря 2018
напишу вам в личку номер
Lenchik73• 20 декабря 2018
Записывайтесь к Шаменко. Говорят у Жаковой рука тяжеловата. Наш ЛОР рекомендует не ее.
Нам делала в прошлом году Лобова все прошло нормально. Хотите ее телефон дам?
Lenchik73• 20 декабря 2018
И сейчас, по моему операции не делают, их в соматику перевели, эпидемия типа. Мы только из урологии выписались
автор MALINA_M • 20 декабря 2018
Всем большое спасибо!
Сейчас и правда не делают до середины Января операции. Буду пробовать Витацентр, Нужно операцию сделать, а то уже целый месяц после ОРВИ отиты и после антибиотика, ультразвука, кварца, лазера.
devica• 20 декабря 2018
Витацентр вроде детей не берут.к Жаковой точно если что не идите.она периодически выбивает зуб во время операции.мы с ребенком на прошлой неделе удаляли аденоиды.ждали очереди по записи 2 недели.
Миллион АлыхРос• 20 декабря 2018
Мы оперировались у Шаменко.
В Витацентре удаляют детям аденоиды,но стоит на порядок дороже чем в 5 детской.