Ребёнку дали направление на операцию по удалению аденоидов. Хочу записаться срочно к специалистам из 5-й детской. Но нигде нет прямого телефона, только городской в стационаре, но по нему не отвечают. Помогите, пожалуйста, напишите номер у кого есть.
Спасибо
Миллион АлыхРос• 20 декабря 2018
Мы оперировались у Шаменко.
В Витацентре удаляют детям аденоиды,но стоит на порядок дороже чем в 5 детской.